Меню

гранатовый сироп

AD
26 янв 2006, 18:29
подскажите,пожалуйста, где в Москве купить гранатовый сироп
26 янв 2006, 18:33
Расскажите лучше, что с ним делать. У меня две бутылки стоят, никак не пристрою...
Купила у азербайджанцев на рынке в Мневниках. Рынка того уже нет, а сироп всё стоит... Ну пару раз шашлыки в него макали...
Мы не шибко шашлычние душе. А если шашлычные, то не шибко соусные...
26 янв 2006, 19:46
это очень часто используемый ингридиент в коктейлях
26 янв 2006, 18:48
Купить в Москве его можно почти в любом супермаркете. В Ашане точно есть-недавно покупала. А потреблять его можно не только с шашлыками, а и с просто жареным мясом, запеченым, с рыбой мне понравился да и вообще кому как по вкусу. Наршараб называется.
26 янв 2006, 19:45
Мне к сожалению ни в Ашане,ни в перекрестке, ни в Стокмане не попался.А вы давно в Ашане покупали и в каком.Может вы имеете в виду соус?
26 янв 2006, 19:56
Да, соус :))) Мне показалось, что именно про него говорите ). А сироп в аптеке можно купить
26 янв 2006, 20:56
Я думаю, я поняла, где тут собака порылась.
Вы, скорее всего, имеете в виду гренадин. Красный сироп, который действительно используется в коктейлях, добавляется в пиво.
Но назвать ЭТО гранатовым сиропом - крайне опрометчиво. Так гранат может и пробегал мимо, но, как динозавр, оставил коссвеные следы от себя. Основной состав такого шедевра - сахар, ароматизаторы, красители и Е.
Его действительно можно купить везде. Сладкая гадость.

Я же имела в виду действительно гранатовый сироп, который вряд ли походит для коктейлей. Он скрее может служить соусом для мясных блюд. Причём именно грильных.
Вот и хотелось бы узнать, куда его можно ещё...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325