Меню

без яиц

AD
26 янв 2006, 19:10
девочки не кидайте в меня помидоры, но я не хочу больше есть курицу и яйца.Но если курица ладно, то как быть с яйцами,чем их заменит в приготовление пирогов, котлет и т.д.
26 янв 2006, 19:41
Не хотите куриные, можно перепелиные.А не хотите вообще, то котлеты можно и без яиц делать
27 янв 2006, 17:28
перепелинные извените они от птицы тоже будут. А я всвязи с птич. гриппом употреблять в пищу птицу и т. д. не хочу.
27 янв 2006, 10:31
Я в котлеты почти никогда яйца и не кладу, и ничего, не разваливаются.
27 янв 2006, 17:26
спасибо всем за ответы , но котлеты были "например"( чё-то вы к ним привязались) А по конкретний чем можно заменять яйца в выпечках и во всём куда их добавляют для склейки
28 янв 2006, 00:39
ну неужели никто не поможет?
28 янв 2006, 01:33
а яичный порошок вы тоже отвергаете? он, наверное, подвергается термической обработке
28 янв 2006, 01:27
другое что-либо пеките, из теста, где яица не нужны, делов-то...
29 янв 2006, 22:15
Кришнаиты вон яйца не едят, а у них выпечка вкуснющая. Ищите рецепты без яиц! Хотя про птичий грипп - читайте информацию внимательно. Да. видимо от безе надо отказаться. И от тирамису. Но причем здесь рецепты, где яйца и курица подтвергаются серьезной тепловой обработке? Это как беременеть от брюк?
Anonymous
30 янв 2006, 13:40
я считаю что птичий грипп это бред. придумка чтобы ножки буша втюхать которые закупили ещё в ...ых годах(прошлого века).почекму то вспышки только в тех странах которые отказались от импортных куриц. а в сша гриппа нет? птиц там нет. к тому же ни разу до этого не было такой болезни, а тут прямо разкричались. не известн оот чего умерли люди, а уже птицы виноваты.эпидемия-5 чел!!!!! да вы что. при эпидемии мрут сотни. тысячи, а тут...
30 янв 2006, 21:18
У моего племянника был сильнейший диатез, в том числе и на яйца - ему в котлеты добавляли немного сырой картошки, чтобы связать фарш.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325