Меню

Проверенный салат с авокадо

AD
26 янв 2006, 20:46
Подскажите пожалуйста проверенный салатик с авокадо, охота приготовить, но есть сомнения, что просто не понравиться.
26 янв 2006, 21:04
Смотря какой вам нужно.Мне очень нравится такой-помидоры,огурцы,зеленый салат,авокадо,никтарин.Заправку делаю из оливкого масла,сока лимона,ложка чайная сахара,соль,перец.
26 янв 2006, 22:12
именно салат хотите?У меня даже сын обожает сэндвич из тостов с авокадо и болгарским сыром, а дочка из этого сындвича только авокадо старается выудить без сыра:-)А мне нравится типа намазки: размятый спелый авокадо с лимонным соком, размятым варёным желтком и чесночком (ну конечно подсолить немного).
26 янв 2006, 22:16
Груша+креветки+авокадо. Заправить майонезом+франц. горчица. Очень вкусно, но мы заправляли не покупным майонезом, а самодельным :-)
26 янв 2006, 22:24
Я люблю из салатных листьев, помидор, куриная грудка обжаренная и нарезанная кусочками, чуть-чуть сыра и авокадо кусочками...можно добавить огурцы, или болгарский перец. Побрызгать лимонным соком и капельку маслица можно. Но я ем такие салаты без заправки, организму легче! :)
(с транслита)
27 янв 2006, 01:46
Авокадо,помидоры,огурцы,зел.перец,лук,маслины,
салат,яйцо,тунец (консерва)+ растительное масло и уксус.
27 янв 2006, 08:21
Мы очень любим и часто готовим такой простой салатик из авокадо: Мякоть авокадо размять вилкой, натереть туда же на терке три яйца, добавить в эту смесь размятую вилкой консервированную горбушу (полбанки достаточно на одно авокадо, если вы очень любите горбушу, то можно и целую баночку), посолить, заправить немного майонезом. Получится очень нежный и вкусный салатик. Приятного аппетита!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325