Меню

А что в тарталетки положить то???

AD
26 янв 2006, 21:14
Подскажите пожалуйста!!!!!!!
26 янв 2006, 23:03
В принципе, любой салат. Мне очекнь нравится вот такой наполнитель:
отварная куриная грудка, помидоры, семены можно вынуть, чтобы сока не было, зелень или стелбли сельдерея, соль, майонез.
Или рыбные консервы (любимые), вареная морковка, помидор, петрушка, соль, майонез.
26 янв 2006, 23:09
А еще можно икру.
26 янв 2006, 23:26
рыбное суфле, что-то типо рыбка солёная+крем-чиз (варианты, рама крем бонжур, плавленый сыр)..
27 янв 2006, 17:12
Паштет можно положить печеночный, а еще можно слой творожного сыра, слой паштета и зелень сверху.
27 янв 2006, 09:24
Спасибо, но это варианты для мужа, он любит рыбу, икру, а я не ем все это, какие нибудь еще идейки подкиньте, ПЛИЗ!!!!
27 янв 2006, 15:23
фруктовый салат из ягод,сырную смесь с тем с чем любите.:-)
27 янв 2006, 20:47
В маленькие тарталетки горкой мелконарезанные обжаренные шампиньоны, на них водрузить вареное перепелиное яйцо, посыпать все это безобразие тертым сыром и на чуть-чуть в микроволновку или духовку - пока сыр не расплавится. Типа "вулканчики" получаются :-)
офф: ты куда от нас пропала????? али худеть перстала? :D:D:D:DD:D
28 янв 2006, 21:19
А ты сама то чего тарталетками интересуешься? ;-) :-D
Привет, Катюш :-*:-*:-* Я когда вернулась заглядывала пару раз, а у вас там филиал статуправления :-) Народу тьма и такое впечатление что не общаются, а только отчитываются. Скучновастенький топ стал, вот и не захожу. Но появлюсь на днях обязательно :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325