Меню

Сельдерей - в какие салаты?

AD
29 янв 2006, 23:58
Обожаю стебли сельдерея в салате, очень свежий и сочный вкус получается. Но напрочь не помню, что было в салате, кроме вареного картофеля и яблока...Может, кто знает какие-то рецепты? Поделитесь! И заранее спасибо.
30 янв 2006, 15:36
Салат "Мексиканский"

1 перец красный
1 перец желтый
полкачана китайской капусты
2 св.огурца
4-5 стеблей сельдерея
2 копч.грудки курицы
100гр.кедровых орешков
маслины и зелень для украшения
соус Хайнц Мексиканский или Экзотический(смешиваем его с майонезом) или Кальве 1000 островов

Перец,курицу,огурец нарезаем соломкой,капусту рвем руками,сельдерей нарезаем кольцами.Добавляем орешки и все смешиваем.

P.S. Соус я еще делаю так:смешиваю майонез и добавляю немного кетчупа.Тоже очень вкусно.

У меня в паспорте есть
30 янв 2006, 17:20
вареное яйцо,порей,сельдерей,немного маенеза-я намазываю на тосты
(с транслита)
30 янв 2006, 17:30
Вчера делала ( в инете нашла рецепт): банка тунца, помидор, стебли сельдрея, майонез. Всем очень понравился.
И еще тут кто-о из девочек давал совсем недавно : сельдерей, яйца, тертый пармезан, тунец и майонез. такой еще не делала, но сделаю на этой неделе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325