Меню

Хочу печень со сливочно-грибным соусом

AD
31 янв 2006, 10:25
Везде примерно одинаковые рецепты с печенью. Сначала нарезать небольшими кусочками, обжарить, а потом уже в зависимости от рецепта.
А я хочу большим куском и чтобы был сливочно-сметанно-грибной соус.
Подскажите, как сделать. Очень хочу, просто умираю!!
31 янв 2006, 11:17
Сейчас не скажу. Дома в книге рецептов Донцовой есть какой-то рецепт похожего соуса. А вообще, поищи в нете рецепты соусов. Типа Бешамель или еще чего-нибудь...
А печень пожарь таким куском, как тебе хочется!
Главное - выключить ее как только кровь изнутри исчезнет, а то она жесткая будет.
31 янв 2006, 11:21
А как думаешь, ее надо сначала обжарить, а потом в духовку еще на какое-то время? Я никогда сама печень не готовила, даже не знаю: быстро она готовится или нет...
Котя
31 янв 2006, 16:56
Очень быстро готовится. Как только нет крови, так она и готова (проверьте ножом или вилкой проколите). Если будете ее обжаривать, зачем же еще и в духовку?
А вообще как хотите. Я знаю, что в России ее зажаривают сильно. Я там в ресторане ею давилась
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325