Меню

Рыба: морской язык?

AD
04 окт 2006, 16:37
Вот купила я рыбку с таким названием Морской язык( филе), а как её готовить не знаю:(, может, кто - нибудь подскажет?
04 окт 2006, 19:28
О,моя любимая рыбка,она вкусна в любом виде-просто отварная,запеченая,рулетом,обжареная,на пару.Предлагаю сделать рулет,филе разморозить,приготовить начинку из сладкого перца с майонезом и сыром,смазать филе и свернуть рудетом,выложить на противень,немного полить разведенным майонезом или сметаной,рыба жирная,так что лучше меньше жирного майонеза или сметаны,можно развести сливки илии кефир,запечь в духовке,оченно вкусно и быстро!
04 окт 2006, 22:00
Спастбо - беру на вооружение:) Уже текут слюнки...
04 окт 2006, 21:12
я делаю их них котлеты)) смешивая с куриным филе.)) дети едят на УРА.
04 окт 2006, 22:03
О, нет, слишком дорого для котлеток(Я покупала филе в супермаркете, получилось около 200 руб за кг. Рыбные котлетки я делаю обычно из судака ( у нас на Дону он не очень дорогой). Но всё равно спасибо, что откликнулись:)
04 окт 2006, 22:15
у нас сммотря в каком магазине.. я покупаю за 110 руб.. плюс курица - фарша получается много.. просто дети любят рыбу только в таком виде.
04 окт 2006, 21:39
Рыбка, действительно, вкусна в любом виде. Она жирненькая, поэтому получается вкусненькой в любом виде. Мои обожают просто жареную на сковородке. На днях купила филе морского окуня, он менее жирный, но вкусный. Очень удобен в приготовлении, маленькие порционные тушки.
04 окт 2006, 22:07
Ой, на вкус и на цвет... Вообще не едим ее - ЖИРНАЯ!
04 окт 2006, 22:14
А вот и зря.. чем жирнее рыба - там она полезней!!! С мясом все наоборот.
05 окт 2006, 21:36
Точно,особенно полезна жирная рыба женщинам,а пр приготовлении морского языка ваообще никакого масла не надо,просто немного воды или в пароварку,получмтся очень замечательный продукт,скушать с салатом из свежих овощей и зелени и будет все ОК.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325