Меню

Фаршированный перец

AD
05 окт 2006, 10:36
Хочу сделать перец с фаршем!Может у кого есть свои секретики, как сделать это блюдо вкусным?:)
05 окт 2006, 11:04
мой рецепт в паспорте, в Покушать. Я в фарш добавляю много лука, перетертого на блендере в кашу. тогда очень сочно получается.
05 окт 2006, 19:34
Для меня все дело в соусе! Короче, делаю как и все наверное, обжариваю немного фарща в казане, потом добавляю морковь (соломкой), лук, перец, помидор, естественно немного тушу, а затем немного уксуса для кислоты и сахара, соль естественно.Овощи делю на 2 части, одну оставляю внизу, кладу перец фаршированный на овощи (обязательно стоя), а потом сверху вторую часть овощей и заливаю кипятком, ну там всякие приправы плюс.Готовлю мелкие перцы-30 мин, крупные-40 мин. И все. Мне нравится результат.
05 окт 2006, 22:16
Сначала делаю начинку Вот так: обжариваю фарш, добавляю лук, морковь и помидоры (или немного томатику, если нет помидор) и в конце СЫРОЙ рис. Конечно же посолить, поперчить (если нравится), добавить зелень. Это все по вкусу и предпочтениям. Перец просто мою, вычищаю серединку. Кладу в перец начинку и закрываю кусочком картошки (одной картофилины хватает на всю порцию перца. Картошку режу кружочками). Все это тушу в водичке до готовности риса. Обажаю именно такой вариант, потому что когда на тарелочке раскрываешь перчик, фарш не камком, а рассыпчатый получается. Добавляешь туда сметанки и ням ням.
08 окт 2006, 03:44
Соус делаю из сливок и томат пасты, в фарш добавляю сыр или под сыр в духовку, если в ней готовлю. Зелени побольше в соусе, как правило много лука и морковь крупненькими кусочками - мы так любим.
05 окт 2006, 12:41
Можно в фарш добавить обжаренные лук и морковь, и рис не отваренный, зелень. Все это залить сметаной с водой и тушить.
12 окт 2006, 11:33
Я точно так делаю, только сметана с томатом на подливку!
12 окт 2006, 08:24
Я запекаю в рукаве в духовке. Получается очень вкусно - сочные... едим со сметаной
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325