Меню

Морковка.ОЧЕНЬ много!

AD
05 окт 2006, 17:45
Принес муж морковку. Стоит в коридоре целый пакет..чего из нее сготовить можно? Соку чтоль нажать?
05 окт 2006, 18:42
Рекомендую:-) http://www.galanter.net/CarrotLove/
06 окт 2006, 17:45
Ой, какая полезная ссылочка! Я себе скопировала. Спасибо огромное:)
06 окт 2006, 02:16
потушите со сметаной, изумительный гарнир, например, к курице:) только что откушали такое, мням:)
10 окт 2006, 22:03
К морковке добавляю еще консервированный зеленый горощек, очень вкусно!
06 окт 2006, 11:09
можно натереть и в морозилку
05 окт 2006, 18:09
салат: тертая на терке морковь+мелко порезанный лук залить раскаленным на сковородке растительным маслом+немного уксуса, посолить и поперчить. Неплохая закуска получается.
05 окт 2006, 20:42
мы любим банальный салат - мелко тертая морковь + тертый сыр + чеснок + майонез. И так есть можно и на хлеб намазывать:-)
06 окт 2006, 10:08
Сырая тёртая морковь, чеснок, жареный арахис, майонез - вкусно. Ещё можно заморозить тёртую, а ещё я морковь чищу-мою, оставляю на полотенце, чтоб просохла хорошо, затем в пакет п/э и в дверце холодильника она хранилась у меня месяц. Только пакет не надо плотно закрывать и проверять периодически, я пару раз пакет меняла на сухой,т.к. морковка запотевает. Сама удивилась, что так долго хранится, не портится, не вянет, вот.
06 окт 2006, 13:13
Натереть и в морозилку или пересыпать солью и разложть по банкам, хранить в холодильнике или посушить и потом в супчики можно добавлять.
06 окт 2006, 14:18
Морковка нормально хранится в холодильнике. Так что не надо задаваться целью ее съесть сразу. Хотя идея с соком мне нравится. Мои предложения: 1. Сделать пирожки с морковкой. Попробуйте найти рецепт морковной начинки из ведической кухни. Очень вкусно получается. 2. Корейскую морковку можно сделать. 3. Самый простой салатик - тертая морковь + чеснок + сухарики + майонез. 4. Гарниры из морковки - я не очень люблю, но вдруг:)) 5. Морковный тортик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325