Меню

Крестины

AD
23 окт 2006, 13:18
Девочки, в это воскресенье крестины у детей:) обоих:) ничего не знаю - что приготовить надо специальное? или нет особых требований?
23 окт 2006, 22:46
у нас был обычный стол
24 окт 2006, 20:15
У нас были бутербродные торты. Фотка в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/3645/18.html
24 окт 2006, 09:34
У нас тоже обычный праздничный стол.Но как мне сказала моя крестная должно быть много сладкого на столе и фруктов.Удачи! Если возникнут трудности с идеями рецептов милости прошу в мой паспорт!Авось чего сгодится!;-)
24 окт 2006, 17:01
Присоединюсь к вопросу. У нас крещение запланировано на субботу. Не первого ребёнка крестим, а всё равно хочется каких-то идей. Планируется сначала священнику и приглашённым предложить вина с лёгкими закусками, а уже дома сделать стол, времени на готовку уже не будет. Так что тоже ломаю голову.
24 окт 2006, 21:28
У нас было так: курник (на Руси считался обрядовым крестильным пирогом), пирог с семгой. Пироги пекла моя мамочка - получилось изумительно. И закуски - нарезка, салаты, бутеры с икрой, овощи свежие. Потом торт, фрукты. Удачи на крестинах!
24 окт 2006, 21:56
Я про курник тоже где-то читала, только возникло опасение, что не успею с дрожжевым тестом повозиться. К сожалению, помощников не будет. Ваша мама по какому-то своему привычному рецепту пекла? За идеи спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325