Меню

Рыбная начинка

AD
26 окт 2006, 13:10
Девочки, добрый день! Подскажите начинки из рыбы для пирога из слоеного теста? Спасибо!
26 окт 2006, 13:39
Я покупаю лососи в консерве. Масло в кастрюлю, туда лук (можно лук пореи),чеснок,рибу (воду слити),сливки или сметану,соли,перец и укроп, получается густая масса, ее накладиваем на тесто ( я делаю квадратики с бортиками , бортики указателиним и болишим палицем раз раз и готово) наложили массу и в духовку до готовности теста, а можно сверху еше один слои теста наложити . (с транслита)
26 окт 2006, 15:18
Спасибо! Пирог уже в духовке, ждем-с.
Моя мама кладёт просто соленую красную рыбу любую,она запекается и становится ещё вкуснее,можно туда ещё сыра потереть :-) А можно взять рыбу любую консервную, горбушу,сайру. Сверху обваренного кипятком лука бросить чутка,а сверху тонко порезанную отварную картошку кружками,можно картошку как нижний слой начинки положить - получается просто волшебно! Для обычного дрожжевого теста рыбу можно сырую брать, и картошку вроде тоже можно сырой брать,успеет пропечься.
26 окт 2006, 17:25
мы делаем всегда зеленый лук, вареное яицо, консервы рыбные в масле, хорошо скумбрия подходит, все измельчаем меленько и кладем в тесто, пироги получаются суперские, сегодня кстати буду делать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325