Кукуруза в банке куда?
27 окт 2006, 15:34
Дома образовалось куча кукурузы консервированной, куда можно деть помимо крабового салата?
27 окт 2006, 15:56
Кукурузная запеканка,кукурузные лепёшки,сырные мафинс,кабачковые оладьи с кукрузой. Какие рецепты заинтересовали?
27 окт 2006, 15:59
Сырные мафинс (правда я вообще не представляю. что это ? ;)
27 окт 2006, 16:09
Делайте,не раздумывая,оччччень вкусные,желательно в горячем виде их естьДобавь чего xочешь"(walla.co.il) На 10 большиx маффинс 2 ст самов.муки(или 2 ст.обычной+2 ч.ложки разрыxлителя) 1/4 ч.ложки соли перец 100 г брынзы(натереть) 150 г желтого сыра(натереть) 200 г сметаны 2 яйца 1/3 ст.оливкового масла 3/4 ст молока А теперь можно добавить все что вы xотите...:базилик,петрушку,кукурузу,укроп,сушенные помидоры,заатар. Я добавила чуть поджаренные грибы,базилик,укроп и горсть кедровыx орешков. Сверxу можно посыпать кунжутов. Дуxовка 180 гр. Время выпекания 25 мин. Смешать все продукты.Заполнить формочки для маффинс почти до краев...и поставить выпекаться...Кушать лучше в теплом виде. _________________ Это рецепт Сони Бухгалтера с Кукинга.Лично я их делала с кукурузой,улетели со стола моментально
27 окт 2006, 16:23
*Салатик "Фантазия" 1б.кукурузы 1б. консервированных ананасов 200-300гр. ветчины 2 яйца 100гр. сыра майонез зелень Ветчину и ананасы нарезать соломкой, сыр так же можно соломкой или натереть на крупной терке, яйца- кубиками, добавить кукурузу, майонез и все смешать .Сверху украсить зеленью. Салат "Калисто" 1б.кальмаров 1б.морской капусты 1б. кукурузы 200 гр.крабовых палочек майонез Кальмары и крабовые палочки нарезать кубиками,добавить кукурузу,морскую капусту(нарезать ее полосками).Все смешать и заправить майонезом.
27 окт 2006, 16:53
Очень нравится кукуруза в сырном супе. А ещё такой гарнир - отварной рис, кукуруза и ещё чего любите. Я бы добавила перец разноцветный кубиками, но у меня деть старший не любит - прогреть всё :-)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты