Меню

Рыбка ,мноооого рыбки!

AD
27 окт 2006, 22:02
Перепало тут мне много рыбки,а точнее один огромный осетр и одна здоровая семга или лосось.Просьба закидайте рецептами повкусней ,а то долго чувствую мы ее есть будем ,заранее спасибо!!!!!
27 окт 2006, 22:08
Семгу или лосося можно засолить (очень здорово на бутеры класть, ну и ппросто так есть)....из осетра уху и шашлык :) Приятного аппетита!
Порезать именно красную рыбу на стейки, посолить,сверху положить тонкие ломтики лимона, в форму для выпечки или в глубокий противень сложить,лучше небольшой. Залить самыми жирными сливками,что для взбивания продаются.Я их слегка подсаливаю,можно в сливках утопить ещё картошечку кружочками порезанную,а сверху посыпать тертым сыром. И запекать,минут 30 примерно,я для верности 40 точно пекла,но проверяла картошку на готовность Приятного аппетита!
28 окт 2006, 00:15
У меня тоже был неожиданный улов..., попался, правда, один маленький осетр, из части которого я сварила суп (правда дочке не давала - очень жирный), а филе засолила с помощью Мусечки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325