Салат с говявиж сердцем
29 окт 2006, 19:28
Подскажите пожалуйста какой вкусный салат можно сделать с вареным говяжим сердцем. Пока только отварила с травками, а что добавить в салат пока не придумала потому что никогда не делала. Спасибо
29 окт 2006, 20:05
Добавьте отварное яйцо, грибы (шампиньоны) и маринованный огурчик. Заправьте майонезом.
29 окт 2006, 20:17
ага, значит можно и без картошки обойтись? а шампиньоны то наверно можно шитаке заменить прекрасно? все ясно, придется ковылять в магазин за грибами :)
29 окт 2006, 20:49
Можно и без картошки, но можно ее добавить если охота. Я делала с шампиньонами, на счет других грибов ничего точно не скажу, но думаю будет не хуже. Поделитесь потом, что получилось :)
29 окт 2006, 22:25
Просто лук зелёный и маринованные огурки + майонез, соль, перец. Можно репчатый маринованный сделать, тоже вкусненько.
29 окт 2006, 23:02
в столовой в свое время ела сердце+ обжаренная морковь с луком, мне нравился
29 окт 2006, 23:08
ещё туда же можно добавить сыр, кукурузу и майонез, альтернативный вариант вместо зажарки лука с морковью отварная морковь кубиками и сырой лук (мелко)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты