Меню

Мясо - быстро, вкусно, необычно. Как?

AD
30 окт 2006, 18:10
Подскажите, пжл, быстрые необычные, а главное вкусные :) рецепты из мяса. Мужа без мяса накормить сложно, одно и тоже надоело, хотелось бы чего-нибудь новенького. Благодарю за помощь!!!
30 окт 2006, 21:05
Всегда пожалуйста.
01 ноя 2006, 19:59
http://www.eva.ru/albumpage/88891/8.html
30 окт 2006, 18:45
Ви смотрите в паспортах, я могу предложити: Птица: целая запеченная Кари с курицеи Котлети куринние Жулиен КХО из курици Курица по мекикански Отбивние Баранина: Баранина (Клефтико) Баранина жаренная в духовке Говядина : Тефтели в томатном соусе Гуляш Бифстроганов Чили Конкарне Болонез с макаронами Шепердс паи по англииски итд Если что интересует напишу рецепт,кое что ести в паспорте. (с транслита)
30 окт 2006, 21:27
Напиши пож-та как вы готовите болонез и бифстроганов
31 окт 2006, 12:16
будьте добры, а можно рецепт спагетти с тунцом, и картофель, запеченый с тунцои и сыром. Спасибо
30 окт 2006, 19:53
Если быстро, то можно так : Лук маринуете в уксусе, в это время обжариваете мясо( полоски, кубики, как нравится), добавляете лук, морковь полосками (не тереть!),затем помидоры крупно, соль, перец и совсем немного воды, чуть-чуть. Обжариваете все быстро до золотистого цвета. Когда готово, посыпаете зеленью любой (кинза, петрушка и т.д). Жареный маринованный лук придает необычный вкус. Нам нравится )))
31 окт 2006, 01:58
А я вот быстрее быстрого, взяла ногу баранью минут так 20 назад, нашпиговала чесноком, солью натёрла. Лежит теперь в холодильнике, балдеет, завтрашнего кайфа в духовке ждёт:).
31 окт 2006, 02:16
О, у меня сегодня баранья нога получилась отменная, я сама неожидала. Всё экспромт, муж был в восторге, урчал, мычал и причмокивал:-)))) Дело в том, что я не имела до этого дела с бараниной, времени на поиски рецепта не было. Вот и пришлось выдумывать самой. Взяла ногу, замариновала её в таком соусе: Чеснок через давилку + 2ст.л. соевого соуса + 2ст.л. наршараба(гранатовый соус) + 2ст.л. коньяка + прованские травки + чуть соли. Постояла она у меня пару часов, потом в духовку(200С) на 1,5 часа, выключила духовку и оставила её там ещё на полчаса. Ну что, изумительно, ароматная, нежнейшая баранинка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325