Меню

Омлет

AD
31 окт 2006, 18:52
Интересно как вы делаете омлет и с чем?
31 окт 2006, 19:00
у меня обычно так: раз я делаю омлет, значит у меня совершенно нет времени готовить более серьезную еду. так что просто взбиваю яйца с молоком, если есть под рукой, то кидаю сыр, помидоры, любое мясное, можно вообще без всего, тоже вкусно :)
31 окт 2006, 21:18
яйца со сметаной (15% жирности) примерно 1 к 1-му и жарю под крышкой на сливочном масле на меделенном огне
31 окт 2006, 20:16
2-3 яйца, смашеть с молоком 50 мм, 1 ч.ложка муки или мелкой манки, вилить на сковороду с растопленным сливочным маслом и под крышку. Можно предварительно обжарить лук, обжарить смесь яиц с чуточкой молока с луком, пересыпать свежим укропом.
05 ноя 2006, 04:41
мои (муж и сын, дочь не признаёт никакой) если едят, то только сладкий - яйца с молоком (ст. л на 1 яйцо)и немного сахара взбиваю. Выливаю на сковороду слегка смазаную сметанкой и в духовку. потом смазываю вареньем или мёдом и сворачиваю в рулетик.
31 окт 2006, 22:59
меленько режем лук репчатый. А ещё лучше шарлоктку. Обжариваем красиво в маслице. Туда резаные свежие шампиньошки. Как только они пустили сок завиваем смесью яиц, сливок и специй, посыпаем сыром и жарим на тихом огонёчке под крышечкой. Главное - тоненько разлить и недожаривать до стоячего состояния. Потом когда снимаем - складываем пополам. У меня малышы оч любят...
05 ноя 2006, 07:32
Сколько свежие грибы должны обжариваться?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325