Меню

Салат с рукколой.

AD
04 ноя 2006, 17:53
Есть руккола. Что написать мужу купить еще для салата? В голову приходят только ветчина и дыня...
07 ноя 2006, 18:52
****Салат «Экзотика»****(от Мусечки) Ананас, вяленая ветчина, руккола или другая салатная зелень, томаты Черри, перепелиные яйца, кедровые орехи, пармезан. . Ананас нарезать кубиками, ветчину соломкой, томаты и яйца разрезать на половинки. Зелень порвать руками. Сыр натереть на крупной терке.Все уложить красиво ,сверху посыпать жареными кедровыми орешками. Соус: оливковое масло, сок лайма, мед (или вместо сока лайма и меда, сок мандарина), черный перец, зерновая горчица, ползубчика чеснока Салат привел в восторг всех.
05 ноя 2006, 03:37
Я делаю так: Руккола,краснии лук колицами,мацарела,чери помидори (или нарезанние кубиками),можно добавити пармахам тонко нарезаннии,заваязати его в узелки,можно без. Заправка: оливк.масло,лемон.сок,мед,горчица,соли,перец. (с транслита)
05 ноя 2006, 12:37
я кладу черри + тигровые креветки на гриле обжаренные + бальзамический уксус и оливковое масло.
07 ноя 2006, 17:39
оливк масло+соевый соус+бальз.уксус - рукколу перемешать в соусе,выложить на блюдо,креветки или лисички горячие, кедровые орешки обжаренные и пармезан сверху кусочками
05 ноя 2006, 21:54
спасибо :) вчера, правда, не дождалась, сделали так: руккола+козий сыр+груша+смесь орехов, заправили оливковым маслом и винным уксусом, сверху покапали малиновым вареньем. Очень вкусно вышло. :-)
07 ноя 2006, 07:41
я ещё орехи в меду обжариваю.
07 ноя 2006, 17:06
а ето как? орехи в меду обжаривати? (с транслита)
07 ноя 2006, 15:53
А мы к рукколе добавляем тунец консервироавнный,помидорки черри,вареное яйцо,лук латук и оливковое масло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325