Меню

Дольче Вита

AD
05 ноя 2006, 00:32
Была в гостях, подруга сделала салат "Дольче Вита" мне понравился, может кто захочет сделать, делюсь: отварные грудки -1-2 шт. чернослив -100 гр 2 яйца, сваренных вкрутую шампиньоны (марин. или свежие)-300 гр лук репчатый-1 шт. огурец свежий -1 шт. Салат делается слоями, слои не солить! Отварить в подсоленной воде куриные грудки, обжарить шампиньоны с мелко порезанным луком, масло слить. Нарезать продукты не очень мелко. 1 слой: 100 гр чернослива без косточки, добавить майонез; 2 слой: отварные грудки, добавить майонез ( по вкусу); 3 слой: 300 гр обжаренных грибов с луком (тут не надо майонеза); 4 слой: 2 яйца, добавить майонез (на ваш вкус) После того как уложили все слоями, дать постоять, чтобы продукты пропитались майонезом. Перед подачей натереть свежий огурец на крупной терке. Салат готов.
05 ноя 2006, 09:35
Спасибо большое за рецептик! Я его сохранила и при первой же возможности (после переезда) приготовлю! Обещает быть очень вкусным! Спасибо :-)
06 ноя 2006, 23:41
Вкусненький салатик!Я ещё один слой делаю из тёртого сыра,а сверху,вместо огурца, тру слегка подмороженные(трутся легче) крабовые палочки...:-) Но суть от этого,я думаю, сильно не меняется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325