Меню

Просроченные творожные десерты

AD
05 ноя 2006, 11:50
Есть два детских творожных десерта Президент. Давно стоят, срок их уже прошел, а выбросить жалко... Может что-то из них можно испечь? Подскажите, пожалуйста!
05 ноя 2006, 12:00
лучше выбросить. Я понимаю, когда срок прошел вчера-позавчера, но не давно же
05 ноя 2006, 12:22
Так нет, срок проходит завтра, в том-то и дело, просто ребенку все равно уже не дам, и самой есть неохота. Они куплены были в прошлое воскресенье, а вчера купили свеженькие... может их в тесто можно? Какие-то печеньки...
05 ноя 2006, 12:23
А, я написала "Давно" :-) Для таких да, неделя - это давно :-)
05 ноя 2006, 13:40
Можно добавить творог и сделать творожную запеканку. Если творога нет, то их можно заморозить и сделать запеканку, когда появится творог.
05 ноя 2006, 19:42
сколько там граммов в этих десертах ... в общем я бы добавила яйцо, с полпачки маргарина, или сметаны (или и того и другого:))соду, можно сахар по вкусу, замесила бы тесто чтоб раскатывалось и наделала бы рогаликов с вареньем или со сгущенкой.. с шоколадкой можно или с шоколадной пастой...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325