Меню

Головоломка: день рождения плюс приступ язвы

AD
06 ноя 2006, 16:16
Вот такая задачка: у мужа приступ язвенной болезни, а через четыре дня день его рождения. Оставить беднягу совсем без праздничного стола не хочется, а чот приготовить, ума не приложу. Может, вы поможете? Помимо обычных язвенных запретов, ему нельзя и рыбу - аллергия...
07 ноя 2006, 06:19
Вы "Приходи на меня посмотреть" видели? Помните, что там Янковский с таким смаком ел? День рождения это не только стол, правда? Это еще и хорошее настроение. В театр сходите, кино, на концерт, в музей, зоопарк... Массаж для пар у вас делают? Если муж дома безвылазно, возьмите кинишко какое-нибудь стоящее дома посмотреть или шоу. В общем, лучше в этом направлении поднапрячься, ИМХО. (с транслита)
07 ноя 2006, 10:59
спасибо, конечно, но я хотела посоветоваться именно на тему меню - скучно нам и так не будет.
09 ноя 2006, 23:59
курица-гриль или запеченая в фольге, картошка вареная или пюре даже. а вообще, я своего ещё не мужа на мой ДР положила в больницу. очень рекомендую. с острым приступом - не факт, что он вообще есть сможет :( если снимете сами приступ,то приготовить можно как обычно с минимумом жареного и острого.
10 ноя 2006, 11:24
ну пока я раздумывала, приступ, слава Богу, купировали (в больницу мне его отдавать жалко, сами справились). Приготовила сациви "диетическое" (из грудок, с минимумом специй), картошечку, конечно. Осталось только придумать салатик интересный с оливковым маслом, и стол уже не пустой... Спасибо вам за отклик )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325