Меню

Ребрышки(баранина).Рецепт подскажите, плиз!

AD
06 ноя 2006, 16:25
Девочки, не могу ни в поиске, ни в архиве найти рецепт тушеной баранины (ребрышки), а был такой, готовила как-то раз по нему - изумительно вкусно получилось. Помню, что лук был там,причем много, и обязательно помидоры. Но были какие-то тонкости в приготовлении, которые важны. Кто опытный в деле приготовления баранины, подскажите пожалуйста!
07 ноя 2006, 16:59
Не дождавшись подсказки, действовала на свой страх и риск, а получилось неплохо. Во всяком случае, мужу понравилось, вот и славно! Может, кому-то пригодится: ребрышки обжарила слегка с кумином, подсолила, добавила много репчатого лука (кольцами-полукольцами), чуть позже - помидоры.Посокльку свежих у меня было немного, добавила банку консервированных в собственном соку (плюс- они уже без кожицы :) ). Чеснок порезала туда же, ну перец по вкусу. Тушила под крышкой в глубокой сковороде до мягкости баранины. :)
08 ноя 2006, 08:47
С чем Вы это подавали? Тут нут классно подходит:-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325