Меню

Рулет мясной из фарша ???

AD
08 ноя 2006, 06:52
Видела у кого то в паспорте рецепт такого рулета,с перепелиным яйцом внутри.Подскажите пожалуйста,может кто помнит или знает.Заранее благодарна.
08 ноя 2006, 15:33
Я не знаю, у кого в паспорте такой рецепт. Но я готовлю рулет часто, его легко готовить и всегда получается. Сделайте обычный фарш, как на котлеты, в него можно добавить много жареного лука, тертой моркови, немного овсянки, чеснока, рубленой зелени, резаных томатов - не все сразу, конечно, а на выбор. Сформировать батон, внутрь можно положить вареные яйца или длинные палочки моркови, тогда при разрезе будет красиво. А можно этот фарш выложить лепешкой, сверху положить тонкий омлет из 1 яйца и свернуть рулетом. Тогда при разрезе будет омлетная спираль. Запекать под фольгой минут 30-40 на 180гр. и потом без фольги до румянца. Очень вкусно и горячим есть и холодным на бутерброды. Меньше мороки, чем с котлетами :-)
09 ноя 2006, 00:41
Cпасибо огромнейшее =)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325