Меню

Курица в пакете из под сока

AD
18 ноя 2006, 20:39
Потеряла рецепт,а хотела приготовить курицу в пакете.Помогите ..дайте рецептик.:):):) и ещё,я как то давно ела курицу с сухофруктами и тогда готовила её девушка армянка,а вот рецепта незнаю,но помню изюм курага там была и больше непомню.Может кто то помнит?
18 ноя 2006, 22:48
Этот? Цитирую: куриный рулет, рецепт помещала здесь Odenna. Взять 3 куриных окорочка, освободить их от косточек. Жир отложить в сторону, а мясо с кожицей оставляем. Полученное филе посолить, поперчить, добавить немного выдавленного чеснока и оставить на 2-3 часа настояться. Взять пустой бумажный пакет из-под сока, чтобы обязательно внутри была фольга Сделать из пакета стакан и наполнить его мясом вперемешку с консервир. шампинионами и кусочками болгарского перца разного цвета. Сверху засыпать 15-20 г желатина. Высокую кастрюлю наполнить водой, на дно положить салфетку. Дать воде закипеть и туда ставим стакан из-под сока. В него ложим маленькую тарелочку и на нее груз. Варить 1 час. Затем выташить груз и достать из воды стакан. Когда мясо остынет, помещаем его в холод. Перед употреблением достанем его из стакана и режем. Такой красивый кирпичик получается.
18 ноя 2006, 23:33
Желатин надо в курицу бобавлять, иначе развалится все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325