Меню

Разноцветное пюре. Срочно!

AD
Девочки киньте рецепт, он был на сайте гастронома. там в пюре добавлялась сметана, яица. а вотом ставилось все в духовку. как делать разноцветным помню, а само пюре не помню. Спасите! Через три часа гости придут на годовас!
19 ноя 2006, 15:47
Можно из картошки, можно добавить мокровку - будет оранжевое или шпинат или савойскую капусту - будет зелёное или корень сельдерея - будет очень белое Что значит не занете как делать??? Варим овощ до мягкости, сливаем воду, остатки выпариваем и разминает толкушкой...
В то пюре добавлялась сметана. и получалось необыкновенное, воздушное пюре. пропорции я не помнила по этому и спросила. нашла только что этот рецепт делюсь http://www.gastromag.ru/foodRecipe/view_data.asp?a=3&id=2643
20 ноя 2006, 14:49
Для "зелени" укроп добавьте.
я же в первом посте написала, что как "окрашивать" пюре, я помню. я не помнила как само пюре по этому рецепту готовится! Всем спасибо0, рецепт я нашла.
20 ноя 2006, 16:46
т как получилось? Вкусно и воздушно?
да.
19 ноя 2006, 17:21
свекольный сок добавьте
:(
20 ноя 2006, 23:01
вот блин люди.... еще и обкакала всех....
Когда Вы попадете в ситуацию такую, я на Вас посмотрю. будете ли Вы раздражаться. Знаете, лично я всегда читаю посты целиком, а не через предложение:(
Anonymous
20 ноя 2006, 23:24
Так не надо было спрашивать про разноцветную картошку, спросили бы про ПЮРЕ...
Пойду застрелюсь. Девушка, Вы прочитайте мои пост, а потом рецепт! И может наконец поймете, что конкретно ЭТО пюре, отличается от обычного пюре! Спокойной ночи!
Anonymous
20 ноя 2006, 23:42
Да. ладно, не оставляйте детей сиротами. Спите спокойно.
21 ноя 2006, 04:17
Абсолютно нормально отреагировал человек, что вас удивляет? Это из серии "смотрю в книгу и вижу фигу". Или вы считаете, что достаточно только заголовок прочитать, а сам пост уже и не стоит заморачиваться?
19 ноя 2006, 16:15
Для цвета можно в картошку добавить томатную пасту.
20 ноя 2006, 19:52
Для красного цвета-томатную пасту, для зеленого-горошек (можно горошек и укроп)
Спасибо ВСЕМ, что очень внимательно прочитали мой первый пост:(
22 ноя 2006, 10:35
Спасибо за ссылку с рецептом. Не помнила, где я это пюре видела. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325