Меню

Запеченные вкусности

AD
19 ноя 2006, 17:21
Делала лазанью, для которой специально покупала глубокую форму. Теперь не терпится что-нибудь еще в этой форме запечь. Поделитесь рецептами чего-нибудь слоенного, или не слоенного, но чтоб в глубокой форме запекалось :-))
19 ноя 2006, 19:00
Можно белый рыбный филей запечь в а) шпинате-бешамеле-сыре б) бешамеле с белым вином/криветками/грибами Можно цикорий, выпареный почти до готовности, обёрнутый ветчиной, залитый бешамелем и засыпаный сыром Можно цикорий заменить пореем. Это для тех, кого цикорная горечь неприемлема. Можно по полуготовности отваренную цветную капусту и броколи переложить попеременно соцветиями вверх, залить бешамелем, посыпать панировкой и сыром Можно канелони - но я предпочитаю делать их из листов лазании. С лососем, шпинатом и моцарелой в томатном соусе... Да мало ли чего можно!!!
19 ноя 2006, 21:53
Господи, вкусно то как!!!!
20 ноя 2006, 01:13
А я сегодня как раз делала "Картофельный пирог", проще говоря запеканку с карт. пюре и мясом (фарш с овощами). Очень душевно получилось, даже не ожидала, а ещё каннеллони там делаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325