Меню

жаркое в рукаве ? нужен вкусный рецепт к вечеру!

AD
Anonymous
23 ноя 2006, 13:06
пожалуйста откликнитесь!
23 ноя 2006, 13:11
то же, что вы кладете в обычное жаркое в кастрюле или в горшочке, кладИте в рукав и в духовку, вот и все.
23 ноя 2006, 15:30
нарезать картофель кубиками 2Х2см, сверху куриные куски ,предварительно обмазанные смесью "чеснок+майонез"(1-2 ст.ложка)и на час-полтора при темп 200 градусов. картоха получается особенно вкусно:)
Anonymous
23 ноя 2006, 13:16
а я ни разу не делала обычное жаркое, и действительно ли в рукаве всё получается так вкусно как везде описывают?
23 ноя 2006, 14:00
я несколько раз готовила в рукаве. Не скажу, что это неземное удовольствие, но есть несколько плюсов: не надо стоять у плиты, мало пачкается посуды :) готовится без масла и жира, в собственном соку. В принципе достаточно сочное блюдо в итоге :)
23 ноя 2006, 18:01
и я один раз готовила, мне не понравилось... брала телятину, картошку, лук и морковку - получилось сухо и не вкусно:( не знаю, может из жирненькой свиники было бы вкуснее, но я больше так жаркое готовить не буду!
23 ноя 2006, 16:56
а вот мне интересно, принцииально готовка в рукове отличается от готовкие в жаропрочном стекле с крышкой или это практически одно и тоже?
23 ноя 2006, 18:03
имхо, отличается! в стекле под крышкой продукты варятся, как в фольге, а в рукаве даже корочка на мясе зажаривается.
23 ноя 2006, 23:51
Я готовлю не в рукаве, а в обычном пакете для запекания. Беру: куриное филе(или другое мясо), репчатый лук, картошку (круглую), помидоры, сладкий перец, специи, тертый сыр все в пакет укладываю и в духовке запекаю до готовности. Получается очень сочно. Овощи можно разные на Ваш вкус класть (например баклажаны).
24 ноя 2006, 00:02
А сколько вы в духовке держите?
24 ноя 2006, 00:04
Около 30 минут (примерно), я обычно на глаз достаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325