Меню

Девочки, помогите пожалуйста!

AD
23 ноя 2006, 14:09
Хотела сделать фруктовый пудинг да вот не получилось, а после него осталась смесь взбитая в миксере : творог, слив. масло, ванилин, 3 желтка и сахарная пудра, выкидывать очень жалко, что я могу приготовить из этого? И могу ли я просто разлить это всё по формам и зхапечь?
23 ноя 2006, 14:13
Я бы добавила туда немного муки и запекла в формочках. Но не знаю, что получится.
23 ноя 2006, 14:49
я обычно еще добавляю соду/разрыхлитель и муку/детскую кашку фруктовую (которая не варится а разводится) и большую сьеклячнную форму - получается творожная запеканка но не как пирог, а как бы натуральная :))) сразу скажу что есть ее можно только ложкой (разваливается при нарезке как правило) но оччч. вкусно мои еще любят когда по низу или по верху бананы кружочками
23 ноя 2006, 14:57
Спасибочки огромное!!
23 ноя 2006, 15:07
Я бы добавила манки. А белки Вы уже использовали? Их тоже бы туда. И запечь.
23 ноя 2006, 15:07
точно, манку вместо муки лучше, но если есть какая кашка детская порошковая растворимая, то на мой вкус еще лучше :))) кстати в моем паспорте есть фотка в разделе еда
23 ноя 2006, 15:17
ОООО точно я так и сделаю и добавлю бананов немного. Девчёнки спасибо огромное, выручили меня!!!!! СПАСИБКИ!
23 ноя 2006, 20:59
))): мдяяя уж вышло не очень.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325