Меню

рулет из рыбных консервов!

AD
23 ноя 2006, 18:19
моя "свекровь" делает рулет - перемешивает рыбные косервы, яйца, еще что-то там, заворачивает это все в тонкий лаваш и в холодильник...не хочется у нее интересоваться рецептом, блюдо распространенное, поделитесь кто знает!
23 ноя 2006, 19:52
я делаю так, лаваш, лосось мелко порубленная, зелень: базилик красный и петрушка(это порецепту так) и майонез и все завернуть и можно сразу на стол порезать только, но я еще добавляю чуть чуть очень мелко порезанного соленого или маиринованного огурца если есть в данный момент такой , а зелень любую кладу, какая есть а 1раз видела такой рецепт лаваш рыба майонез. лаваш яйца майонез, лаваш рыба майонез, то есть 3 слоя лаваша и в 1 или 2 слоя добавить зелень, тож завернуть и немножко подождать чтоб пропиталось, но мне так не понравилось я делаю 1 слой лаваша и туда все компоненты
23 ноя 2006, 20:43
не совсем то, но думаю стоит попробовать, спасибо!
23 ноя 2006, 20:46
так, вы же всю технологию уже описали :-7
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325