Меню

Индейка с клюквенным соусом

AD
23 ноя 2006, 19:43
Индейка с клюквенным соусом Как я знаю на день благодарения делают такую Как ее делать Вообще кто как индейку делает, и как делают клюквенный соус
23 ноя 2006, 20:07
я обрадовалась рецепт раздают:))))) буду очень вместе с вами, может кто поделится:)
24 ноя 2006, 01:14
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0
24 ноя 2006, 05:00
не открывается (
25 ноя 2006, 01:54
и что никто не знает :'(
25 ноя 2006, 02:56
*** 1.Отправиться в магазин и купить индейку. 2.Выпить пару рюмок виски или коньячку для разгону. 3.Поместить индейку в духовку. 4.Выпить еще пару рюмок виски. 5.Установить температуру в духовке 375 по Фаренгейту. 6.Принять еще пару висок рюмкой. 7.Включить духовку. 8.Заложить за галстук четыре висками по рюмашкам. 9.Индейкнуть перевернутку. 10.Вискнуть еще одну бутылку открывалки. 11.Воткнуть индейку в термометр. 12.Рюмкнуть себе налитку виски. 13.Запекать виски в течение четырех часов. 14.Достать духовку из индейки. 15.Вам же сказали: достать духовку из индейки! 16.Поднять пол с индейки. 17.Поставить стол на тарелки и налить себе стакан индейки. 18.Приятного аппетита! *** (С)
25 ноя 2006, 07:07
внизу ведь уже есть тема (с транслита)
25 ноя 2006, 03:58
Соус просто делать-купить 200-300 грамм ягод клюквы (свежих), стакан воды и полстакана сахара 9хотите послаще, сахара стакан), довести воду и сахар до кипения, закинуть клюкву, опять довести до кипения, убавить огонь на самый слабый, поварить 10 минут, оставить охлаждаться. Соус готов. Или еще проще-купить готовый в банке. :))))))) Индюшку запекать так же, как и курицу, или же в мудреном маринаде ночь держать, потом запекать. Обмазать специями, чесноком... проще простого. Поливать каждые полчаса соком, выделившимся из пСиСы. Запекаетс она, конечно, долго. Ну зависит от размера, рассчитывать надо, сколько минут на килограмм.
25 ноя 2006, 07:13
Несколько раз делала её,но невкусно,ни кто не ест.Курица вкуснее.А я предпочитаю утку. Индюшкино мясо сухое и невкусное :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325