Меню

Желе и крем

AD
23 ноя 2006, 20:01
Это две вещи совместимы??? можно ли на крем выложить фрукты и залить их желе?? крем не потечет?
24 ноя 2006, 02:08
Совместимы, только надо делать в точности наоборот, фрукты залить желе, а уж потом сверху крем:-))
24 ноя 2006, 11:41
Спасибо, что отозвались))) сделала как хотела, просто очень переживала что пока буду желе заливать, крем потечет, оказалось нет, желе настолько быстро застывало, что даже все ровненько покрыть не удалось, только сверху немножко, но как говорится первый блин немного комом, но выглядит все же аппетитно, вследущий раз буду смелее и все получится)))
24 ноя 2006, 18:28
т.е. фрукты в креме Вы залили желе? это фантастика)
27 ноя 2006, 17:25
Может я не так выразилась, торт покрыт кремом, сверху выложить фрукты (главное чтобы бортики вдоль края были высокие и желе немного подостыло, делала пару раз) очень понравилось с киви, и фрукты сверху покрыть желе...очень красиво получается, делала племяшкам на др, торт даже сфоткать не успела, дети разобрали украшение торта на составляющие))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325