Меню

Буду в Москве 30-го ноября. ТумАн.

AD
24 ноя 2006, 16:27
Итак, желающие поучиться делать торты, кооперируйтесь и будьте готовы. Основные инструменты я привезу свои, но желательно чтобы и вы кое-что подготовили: формы для выпечки (круглые), пергаментную бумагу, силиконовый коврик (если есть у кого-то)... Тридцатого выйдем на связь уже на месте и поговорим конкретнее. До встречи, дорогие москвичи!
24 ноя 2006, 17:29
мне хоть и не удастся побывать на етом "занятии",но хотелось бы чтобы потом написали как прошла встреча,сколько народа было,чему учили,ну вообщем все подробности,интересно ведь.а то столько шума было,вот и заинтриговали. ТумАн,от меня москве привет.очень скучаю по родной росии. (с транслита)
24 ноя 2006, 18:17
Я с Вами! Если что пишите на мыло, скину телефоны.
27 ноя 2006, 14:45
Лучше сразу напишите свой телефон (лучше домашний, чтобы я cильно не напрягал хозяев, у которых остановлюсь) на мой E-mail: cakestum@mail.ru
27 ноя 2006, 18:44
отправила!
24 ноя 2006, 19:22
Ок, ждем:)
27 ноя 2006, 15:05
Да, ещё подготовьте несколько металлических колец по диаметру форм для выпечки. Ну и кое-что из продуктов: сварить несколько банок сгущёнки и охладить их, пожарить и почистить орехи (лучше - арахис), приобрести растительные сливки и охладить их, консервированные ананасы (тоже охладить). Также купить грамм 500 шоколада (лучше развесного), сахарной пудры с килограмм. С остальными мелочами разберёмся на месте. И напишите мне свои телефоны, чтобы легче было связаться. До свтречи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325