Меню

Суп-пюре

AD
26 ноя 2006, 20:01
Любые, какие только знаете, сам процес приготовления. Как суп-пюре становится таким нежным и пышным? Спасибо.
27 ноя 2006, 10:29
2 магических слова - блендер, сливки
28 ноя 2006, 00:56
А я делаю без блендера и получается не хуже :))
28 ноя 2006, 09:21
Не хуже, чем у кого? Огонь тоже с помощью камней можно добыть ;)
28 ноя 2006, 20:52
:))) Не хуже по вкусу/виду и скорости съедания!!!
27 ноя 2006, 12:36
Мы очень любим суп-пюре из сельдерея. Морковь, лук-порей, картофель и черешковый сельдерей, нарезать произвольными кусками и обжарить на сливочном масле. Залить водой, так чтобы она только покрывала овощи. Варить до готовности. Посолить и поперчить. Измельчить овощи в блендере и добавить сливки. Еще раз взбить блендером. Нагреть суп, не доводя до кипения. И подавать.
27 ноя 2006, 21:35
Я ко всему перечисленому добавляю еще шампиньоны :-9
28 ноя 2006, 10:20
Надо попробовать.
27 ноя 2006, 12:59
Я делала такой суп: 1.отварила несколько кусков курицы, 2.поджарила шампиньоны с луком 3.с курицы берем только мясо 4.в бульон добавляем куицу, грибы с луком, сливки (150-200 гр.) И все это взбиваем в блендере
27 ноя 2006, 13:58
а муку добавляете?
27 ноя 2006, 10:49
В ресторане мы называли этот суп гано, но это только из-за цвета, а на самом деле супчик просто обалденный! Для него понадобиться: цветная капуста, картошка и молоко или сливки ( только не очень жирное) И так, капусту и картофель отварить в воде, молоко или сливки прокипятить, отваренные овощи взбить блендором и отправить в молоко (сливки) все тчательно перемешать, добавить соль по вкусу. При подаче украсить зеленью и капелькой сметаны. Огромный плюс для фигуры, а главное детям очень нравиться по собственному опыту. Приятного аппетита!
27 ноя 2006, 23:26
Я делаю томатный суп, подсмотрела по телевизору. Крупные томаты выложить на протвень, сверху полить смесью из оливкового масла с чесноком. Поставить запекать минут на 20, пока не лопнет шкурка, затем снять с томатов шкурку, помидорчики положить в кастрюльку, желательно с тем самым запеченым чесночком. взбить всё блендером, соль, САХАР, перец. в конце добавлюя реган или базилик. Это постный вариант. А можно добавить очищенные креветки или поджаренный уже бекон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325