Меню

Что подать к чебурекам?

AD
28 ноя 2006, 23:01
Вот собственно и весь вопрос:) Будут чебуреки, гости заранее заказали. А вот что с ними хорошо сочетаться будет, что вообще к этому столу еще подать можно? Хотелось бы пару салатов, закуску...Помогите кто может!:)
29 ноя 2006, 00:12
Мне кажется,пойдут лёгкие овощные салаты.Греческий,например:-)
29 ноя 2006, 00:46
айран, сметану, соления, брынзу можно или творог домашний, свежие овощи и зелень, красное вино, водку и пиво - холодными!
29 ноя 2006, 16:57
Очень неудобно спрашивать, но все же - что такое айран?:oops
29 ноя 2006, 17:00
Такое кисло-молочное нечто, в магазине продается в молочном отделе обычно
29 ноя 2006, 17:05
Ой, боюсь у нас я его не найду, тут кефир то не в любом магазине есть. :(
29 ноя 2006, 15:33
"Корейские " салаты. Овощи печёные- баклажаны, перец болг. помидоры.
29 ноя 2006, 16:56
С корейскими салатами понятно, а не подкините рецептики баклажанов и прочих овощей?:)
04 дек 2006, 22:06
Целиком запекаю, слегка обмазам растительым маслом ( лучше запекать в стеклянной посуде). очистить, нарезать ( порубить). полить выделившимся в процессе запекания соком.овощи баклажаны. болг. перец, лук, помидоры. Все овощи целиком. В духовку примерно градусов на 205-220. До мягкости овощей.Или закуску готовлю заранее: белокочанную капусту тонко нарезать, баклажаны нарезать на полоски, бланшировать в кипятке до полуготовности, перец болгарски тонкими полосками, тоже бланшируем, лук полукольцами, ошпарить кипятком. Капусту помять с солью, смешать с овощами, добавить пару зубчиков чеснока ( через чеснокодавку). Залить кипяшим растительным маслом. Переложить в глиняный горшок или эмалированную посуду, поставить под гнёт на сутки в прохладное место. Все овощи произвольно.
01 дек 2006, 15:46
Салаты, овощные и холодой заправке, никакого майонеза! для меня это однозначно:)
06 дек 2006, 12:36
лично я обожаю их с помидорами в собственном соку (консервированными). Мне кажется, елси вы напечете чебуреков и устроите легкий закусочный стол как тут народ рекомендует, то каждый гость найдет себе что-то по вкусу :))
29 ноя 2006, 13:40
Согласна насчет айрана, или кефира с чесноком и зеленью
05 дек 2006, 14:50
Очень вкусно запивать томатным соком:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325