Меню

Фуд-шоу:-( Ацтой

AD
02 дек 2006, 22:40
Побывали..завтра выложу фотки. Вход 200р с носа. Коктейль в стоимость билета не входит и даже шоколадная крошка не входит. Масса людей - но счастье нацеленных на позитивный отдых, и поэтому общая энергетика хорошего семейного праздника - например свадьбы, где родственники со стороны жены не знают ни кого из родственников со стороны невесты. Из шоу - хорошо смотрелись все кулинарные шоу, во всяком случае честно и вкусно, но там где делали норвежскую сегу народ вел себя ужасно хватал реально большие куски и запихивался неотходя от стола Из шоколадных шоу - сложилось печатление, что сотрудников, к-х послали рекламировать и продвигать товар, при этом нацелили на полный возврат товара с выставки..девочки на стендах Моранд, Коркунов и иже с ними, просто не хотели делиться не информацией, ни подготовленной к раздаче продукцией. Шоу от "Филлипс" - коктейли и свежевыжатые соки, очень вкусно, очень мало, очень большие очереди(как впрочем и к каждому прилавку. Забыла название профессиональное - фигурное вырезание овощей и фруктов - вот это красота и фантастика, к сожалению к прилавку пробиться можно с трудом и показывает мастерство женщина из юговосточной азии, плохо говорящая по руски, но тем не менее кое-какие секреты удалось узнать.. А еще понравилось шоу которое устроил Стэнд - Шоколад Берег слоновой кости, там зажигали здорово. Шоу которое делал стенд "Парламент" - коктейли, попробовать не удалось ничего и кстати ничего не понравилось... Шоколадные платья - не нашли нашли платья с шоколадом... Торт с бриллантами не нашли... Уходили с легким сожаление, что мало информации и много неотданных и нерастраченных эмоций. Фотки разберу и выложу отдельным топом. P.S А так как хотелось продолжения банкета, то купив 2 бутылки водки и всякой снеди и сделав дома спагетти с королевскими креветками и оливками - мы конечно же отвели душу...:-))) Чего и вам желаем!!! Еду-как искусство - в массы!!!
02 дек 2006, 23:09
А нам понравилось! :) Видимо все зависит от того, насколько оправдались ожидания. :) Мы с подругой были там с детьми и довольно беременные. Из-за детей приехали к 11-ти и ушли в 14-00. По сему о шоколадном торте с бриллиантом даже не мечтали, соответственно и не расстроились. Очень порадовало, что москвичи поспать любят, поэтому когда мы пришли на Фуд-шоу, народу было гораздо меньше, чем мы опасались. :) Опять же плюс. Очередей особенно к филипсовским соковыжималкам вообще не было, промоутеры своей продукцией угощали щедро. Очередь была большая к шоколадному фонтану с фруктами, но ее отстоял мой муж, пока мы с дочкой рисовали шоколадом, и я попробовала банан в шоколаде. Не впечатлило - зря стоял. ;) Очень понравился миндаль в остром шоколаде какой-то импортный. Нанюхалась и насмотрелась вдоволь на все. Уехали очень довольными и прошоколаженными насквозь. :) Вот фотки: http://www.eva.ru/albumpage/18194/11.html P.s. А с купончиком скидочным с сайта вход 150р. ;)
02 дек 2006, 23:17
можно я еще про купончик добавлю? в школе гастронома его видела
03 дек 2006, 00:01
Нас тоже поехало 3 семьи - дети и беременные в том числе, но мы подъехали к 15.30. Возможно нужно было или раньше или позже..Но мы ориентировались на детский график. По поводу купонов, знали о существовании, но выпустили из виду. Самой мне очень поравились трюфели "Моранд" купила 2 коробочки, кстати для трюфеля и не дорого - 130 р за коробочку.
04 дек 2006, 01:21
А меня тоже муж почему-то щелкнул именно с третьим Хаммером, только мы не знали, что "Маруся" - это водка.
02 дек 2006, 23:21
ну, конечно, если ходить туда с одной целью попробывать всего.. а чего Вы хотели, на подобных мероприятиях всегда толпы народу))
02 дек 2006, 23:51
Я не вижу ничего плохого в том, чтобы на празднике шоколада попробовать шоколада? Я согласна платить 200 (или больше, или меньше) рублей за входной билет, но простите я хочу чтобы слово "организация" - не ассоциировалась у меня со словами "плата за вход" .Думаю, что организаторы могли бы больше позаботиться о детях и их развлечениях, и скамеечках и стульчиках, и хотя бы о указателях, где находится туалет. Здорово было видеть как детки рисуют шоколадом, но когда - это один столик и одни и те же детки в течение 40 минут...Можно было организовать клоунов, жоглирующих яблокам или морковкой, или фокусников у к-х из цилиндров появляются кролики, что кстати по теме шоу...
04 дек 2006, 00:02
Были как раз сегодня. Фотки уже в паспорт выложила. Народу было не очень много, купон распечатали - прошли по 150 р. на человека. Накупили макарон всяких классных: детям диснеевских персонажей, нам - ну не могу объяснить, потом фотку в паспорт кину. Наугощались швейцарским шоколадом - все спрашивать надо, все дают пробовать! С детьми наверное тяжко было бы нам, но вот с малюськами там было много народа. Так что зря вы так однозначно рубите. Там было много хорошего и познавательного! Зажали денег чего-то на кроличьи колбаски, теперь жалеем, еще жалеем, что забыли взять фотик, пришлось все телефоном снимать, не качественно вышло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325