Меню

котлеты из печени

AD
04 дек 2006, 15:42
Сделала сегодня котлетки из печени(кто то тут на еве рецепт давал)получилось очень вкусно и не сложно... Советую :) - говяжья печень - 500г(у меня печень была свиная) - лук репчатый - 1 шт. - яйцо - 1 шт. - мука - 2 ст. л. - соль, специи. (я еще чеснок положила) Печень с луком пропустить через мясорубку, добавить яйцо, мука, cоль и специи по вкусу. Все тщательно перемешать и сформировать котлетки типа оладушек т.к фарш жидкий. На сковородку лила из ложки, как оладушки !
04 дек 2006, 15:54
Печень через мясорубку, добавить луковицу обжаренную, соль, перец, столовую ложку муки, яйцо. Больше ничего не кладу (сметана-майонез), получается вкусно, нежно, сочно. Называю это бризольками:)
05 дек 2006, 09:16
А какая печень лучше - свиная или говяжья?
05 дек 2006, 10:20
Я делаю из говяжей:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325