Меню

Салаты с рыбой, подскажите.

AD
06 дек 2006, 13:03
Я сежу на диете, ем вареную рыбу, разную. Муж категорически отказывается ее есть. Но я не могу сейчас ему отбивные жарить - боюсь сорваться из-за запаха. Подскажите, какие салаты можно делать с вареной рыбой? Всем спасибо.
06 дек 2006, 13:15
очень тонкими колечками нарезанный лук пережарить с тёртой морковкой, охладить, перемешать с варёной рыбой(белой) и заправить майонезом! Нямка еще та:-9 Далеко не до всех сразу доходит, что салат рыбный:)
07 дек 2006, 16:34
Спасибо за рецепт. все записала.
06 дек 2006, 19:29
Балин! Зачем салаты? Онаж и так вкусная. Вам масло можно всякое разное растительное? А чеснок? Огурцы? Сельдерей? Силос всякий? Вот лучше салата миску овощного, да с вареной рыбой! Этож сдохнуть как вкусно и полезно!
06 дек 2006, 21:39
Вы видели мужиков, которым варёная рыба нравится?:-о
06 дек 2006, 21:46
а там муж на диете? я невнимательно прочитала, значит. да, видела мужчин, которые любят вареную рыбу и рыбу на пару. точнее сказать, мне не встречался ни один мужчина, который бы не съел приготовленную мной рыбу ;-)
06 дек 2006, 21:51
ГЫ:) съесть-не значит любить:):) я так поняла, муж не на диете, а бедный автор-молодец ест только варёную рыбу и хочет заодно что-то не совсем уж безвкусное приготовить и мужу.
06 дек 2006, 22:07
anscer написал(а): ГЫ:) съесть-не значит любить:):) Что?!!!! Правда??!!!! ;-) Не вижу проблемы. Если автор отварит пару минут в кипятке с петрушкой, лимонным соком, душистым перцем, листом лавра и чуть сахара пару кусков белой или красной рыбы. Подаст к этому делу мужу пюре (или пюре с чем-то) и салат и соус к рыбе на сливочном масле с огурцом по рецепту Коконат, а себе просто салат. Муж будет восхищен.
06 дек 2006, 22:57
автор просила САЛАТ! вы читать умеете?и не надо меня цитировать, и без того видно, что я написала
06 дек 2006, 23:01
Нет, не умею. Будьте милосердны, научите, пожалуйста.
07 дек 2006, 16:34
Очень прошу, не хамите! я действительно просила рецепт салата, т.к. мой муж салаты, заправленные майонезом, ест. А просто отварную рыбу не ест :( И уж с овощным салатом, заправленным маслом, он тожно рыбу есть не будет. В лучшем случае оденет мне это блюдо на голову.
07 дек 2006, 19:34
Это Вам от голода мерещится хамство, наверное ;-) Что вы хотите, чтобы Вам посоветовали, если вы жить не можете без отбивных, а Ваш муж не ест овощи без майонеза? Круговая порука.
08 дек 2006, 14:05
Вот это и есть хамство! Вы точно читать не умеете!!! Прочтите еще раз название топа и конкретный вопрос: КАКОЙ САЛАТ МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ИЗ ВАРЕНОЙ РЫБЫ!!! Вы же с первого своего ответа начали гнать что-то не по теме топа!!! Можете себя не утруждать и не писать мне ответ! Умные женщины мне уже подсказали. Учитесь вести беседы! Досвидание!
08 дек 2006, 14:10
спасибо!!! ржу!!!!!
06 дек 2006, 21:49
вспомнила чудную историю. у меня были романтические отношения с человеком (мужчиной). однажды дело зашло так далеко, что мы сообразили ужин у меня дома. я приготовила печеного лосося. он съел. через несколько месяцев я узнала, что рыбу он не ест вообще и терпеть её не может и тот ужин был самым настоящим испытанием :) очень хороший мужчина. до сих пор не женат, кстати. дамы? :))
06 дек 2006, 22:59
где живет?
06 дек 2006, 23:02
В Москве, конечно :)
06 дек 2006, 22:45
Моему нравится!Он ест и вареное, и пареное, и жареное (меньше:), может макароны просто съесть, а может мясо, может салат из свежих овощей. А если не приготовили ничего, то скажет, что сегодня разгрузочный день! У меня необычный мужчина? вах :)
06 дек 2006, 22:01
А почему вы хотите мужу именно рыбу приготовить? Ведь кроме отбивных есть куча всяких разных других блюд:) А вы хотите именно варёную? А то у меня есть рецепт очень вкусного блюда из рыбы, в духовке надо печь. Ну, если вам не подойдёт, может, кому-нибудь другому пригодится. В общем, в форму, смаз. маслом, уложить филе рыбы кусочками (можно прямо замороженную)Ю посолить, посыпать приправой для рыбы. Сверху - слой порезанных грибов (шампиньонов), и морковку, обжаренную с луком слегка. Посыпать сыром, и майонезом залить. Минут 30 при 180 градусах печь. Вкусно и довольно быстро. Можно, кстати, как холодную закуску подавать.
07 дек 2006, 16:29
О! спасибо. Подойдет такой рецепт.
AD
AD
06 дек 2006, 13:09
И вы ему вместо отбивных салат рыбный подсунете? Может лучше вам насытиться вареной куриной грудкой (практически 0 каллорий) и спокойно жарить человеку его любимые отбивные?
06 дек 2006, 19:22
не подсуну, а приготовлю на ужин. А отбивные не смогу все равно готовить, их запах на меня действует убийственно - я их ОБОЖАЮ!
06 дек 2006, 20:42
а ник какой Антересный у вас:)
07 дек 2006, 16:37
это ответ форуму "кормления" и конкретно одной обитательнице этого форума :)
06 дек 2006, 22:02
Так силу воли воспитаете заодно ;)
06 дек 2006, 22:52
Не вижу смысла во всей этой истории, которую вы затеяли. Если вы решили похудеть, муж не должен страдать, он должен радоваться палюбэ. Если у Вас такая страсть к отбивным - вы их все-равно будете есть.. с рыбоненавистником или без! Ищите альтернативные способы похудения ;-)
06 дек 2006, 23:24
очень согласна! я вот,например два ужина готовлю,потому что мой муж хоть на диете не сидит,но очень многих продуктов не ест вовсе,,,я бы могла есть то,что он ест,но мне нравится еще много-много чего другого:),,, когда ужин делим на двоих,то я просто делаю одну большую отбивную и одну очень маленькую(для себя:),но с большой порцтей овощного салата.А такие диеты,где страдать надо,вообще не признаю:)
07 дек 2006, 19:46
да. в жизни и так много страданий!!!!!!
Anonymous
06 дек 2006, 21:01
мимозу можно сделать
06 дек 2006, 23:01
1)-----2 штуки отварной рыбы- скумбрии или горбуши порубить мелко со щепоткой соли. 2)-----перетереть морковь и мелко порезать лук- обжарить в небольшом количестве масла(раст.) 3)-----5 отварных яиц 4)-----грецкие орехи 1/2 стакана-измельчить( кусочками) 5)майонез (я сыплю грецкие орехи сверху)
07 дек 2006, 16:30
Спасибо, записала.
08 дек 2006, 02:49
Всегда пожалуйста:) мои любят тоже вкусно покушать! ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325