Меню

Про грибной суп

AD
13 дек 2006, 11:27
Девоньки, подскажите, плиз. Как лучше сварить грибной суп. Есть замороженные с осени резанные подосиновики. Их размораживать или как? Голова временно ничего не соображает - всё видать ушло в плаценту :) Заранее спасибо.
13 дек 2006, 12:11
Я не размораживаю, так варю. Но это только, если они у Вас уже порезаны. А если нет, то не выйдет. :)
13 дек 2006, 12:31
я иногда в целях экономии мороженных собственных грибов в замороженном виде тру на крупную терку. а можно чуть подтаявшие грибы порезать и бросать в суп
13 дек 2006, 13:09
Я не размораживаю. Кладу грибы сразу в кастрюлю, заливаю водой и ставлю на плету. Жду пока закипят, снимаю пенку, солю, перчу, кладу лавровый лист и оставляю кипеть 30 минут. Потом кладу тертую морковку, бульон кипит еще минут 20-30. За это время я поджариваю лук на растительном масле и кладу в бульон. Ну и в заключении картошка, порезанная на мелкие кубики. Еще 10-15 минут и суп готов.
13 дек 2006, 13:28
Большое спасибо всем. Всё поняла!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325