Меню

Ачма

AD
13 дек 2006, 16:10
Как приготовить? Интересуют реальные рецептики, кто как готовил, на сайтах я уже почитала.
13 дек 2006, 23:03
Что это за блюдо?:oops
14 дек 2006, 14:24
Из теста пластами и соленого сыра. Грузинское блюдо. Давно-давно ела в грузинском ресторане, вкуснятинааааааа! С тех пор больше нигде такую вкусную не ела. Вот есть рецепт http://www.gotovim.ru/recepts/bake/withcheese/15505.shtml , но мне интересно, кто готовил, может есть какие секреты.
14 дек 2006, 19:36
Я готовила по этому рецепту, очень вкусно получилось, почти так же, как в ресторане ела, только сыра можно больше брать, чем в рецепте.
13 дек 2006, 18:25
Тоже обожаю ачму, но готовит не пыталась, как, видно, многие тут ... Буду с вами ждать ответов!
14 дек 2006, 15:05
Я одно время работала на тульской, и пока там не разобрали ларьки была кафешка где работали какие-то южане. Так вот там эту ачму продавали. Вы наверное скажете что это все страшно негегиенично и врядли похоже на настоящую, но по мне так она вкуснее той, что я ела в Грузии :) За ней в очередь выстраивался весь наш бизнес-центр и у меня сложилось впечателние что работают они только на нас :) Интересно, если ли они там до сих пор? Там еще и самса была знатнейшая и чебуреки :)
14 дек 2006, 16:32
"Вы наверное скажете что это все страшно негегиенично..." - не скажу :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325