Меню

Вопрос к Блудному Воробью(про креам оф коконат)

AD
13 дек 2006, 22:36
Какого он должен быть цвета?Я почему-то думала ,что белого ,а он какой-то серый.И какой на вкус?Он сладковатый,но есть какой-то сильный привкус(противный для меня) ето нормально? (с транслита)
14 дек 2006, 00:39
Я не совсем уверена, что именно вы имеете у себя. Вообще-то крим белый. Но есть в подаже молоко. Оно не то, чтобы серое, оно полупрозначное с пищевыми добавками. Покажите, что там у вас. И упаковку и содержимое. А то сложно по догадкам рассказывать.
15 дек 2006, 04:46
На банке написано "crеам оf cоcоnuт".Рисковать не стала,выбросила его.Спасибо за ответ. (с транслита)
Просто мама
15 дек 2006, 09:52
Можно я тоже влезу со своим вопросом? Что происходит с вином во время готовки? Вот Вы много куда вино добавляете, а его как такового в конечном блюде нет? Т.е. можно конечный результат давать ребенку? Алкоголь весь улетучивается? Или что?
15 дек 2006, 14:15
Добавлять алкоголь, или добавлять уксус - те же яйца - вид с боку. Алкоголь - очень легко испаримая субстанция. Я ВСЕГДА в ребёнкины спагетти добавляю красное вино. Вы же после этого ещё минимум 40 минут соус тушить будете. Но кислота, танины, натуральные красители - самые стойкие между прочим из всех натуральных, вы попробуйте вино отстирать - остаются и придают блюду массу хороших качеств. Да и потом. Вы же не бутылку целиком лить собираетесь. Пару ложек на всех. Хотя если лясю послушать, то от этой дозы надо будет непременно умереть.
Anonymous
15 дек 2006, 20:53
А что за соус, который надо 40 минут тушить?????
16 дек 2006, 01:36
Болоньез.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325