Меню

Рецепт суфгании? Плиз!

AD
15 дек 2006, 01:07
Пожалуйста у кого есть рецептик ,а то в инете все с наворотами ,а я хочу простую ..
15 дек 2006, 01:16
А Вам надо скорее к Аннуш в паспорт,у неё там тааакие суперские суфганиёт!
15 дек 2006, 01:23
Нет уже ...а у тебя есть !Напиши ,будь другом ,а то меня съедят если завтра не приготовлю ..
15 дек 2006, 13:46
Да,у меня в паспорте по рецепту Аннуш,я просто думала,что а её паспорте будет наглядно,она там Мастер-класс даёт. Значит так 1ст л дрож 1стакан тёплого молока 3ст л сахара Это всё смешать и на 15мин поставить в тёплое место Добавить 30гр жидкого слив масла,2яйца и размешать 2,5стакана муки смешать с 0,5чл соли и вмешать в жидкую часть теста и хорошо вымесить тесто не должно липнуть к рукам.если необходимо можно ещё добавить муки и поставить в тёплое место на 1,2часа Раскатать слой теста,толщиной а 1,5см,вырезать стаканом или рюмкой кружки и оставить на 20-25мин подниматься на противене жарить на раст масле на среднем огне с обеих сторон,посыпать сах пудрой Вот и всё.Лично я замешиваю тесто в х/п. есть ещё рецепт суфганиёт,завтра буду его испытывать,там тесто на соде,а сверху поливается мёдом.если интересно,могу дать ссылку
15 дек 2006, 18:37
Спасибо ,дорогуша ! Завтра буду пробовать .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325