Меню

Сделала салат из макарон...

AD
15 дек 2006, 10:54
Получилось достаточно оригинально по вкусу, но вот фотка получилась не ахти какая ;)
:(
15 дек 2006, 12:05
Вызывает уважение только Ваше настойчивое желание готовить, есть, да еще и показывать окружающим разную мерзость.
Anonymous
15 дек 2006, 12:51
какой у вас скверный характер: ваша желчь пролилась даже в рецепты, вас об этом просили ? иди приготовь свАю Иду и заткнись! (с транслита)
15 дек 2006, 12:58
Не надо ругаться. Что поделаешь если у человека такой б...ий характер. Может он злиться из-за того что у него руки не под то место заточены.
Anonymous
15 дек 2006, 13:03
Да, зато у вас как надо заточены - вторичный продукт (см. Войновича) сделаете из чего угодно! И из свежей рыбы, и из отборного мяса, и из икры, и из фруктов. Талант это, мнящие себя кулинарками дамы. Талант! Снимаю шляпу и восхищаюсь самоотверженностью ваших домашних и гостей ;) И луженостью их желудков.
15 дек 2006, 13:08
И всё-таки Вы ведете себя достаточно не коректно по отношению к чужому труду. Если Вам кто-то испортил настроение, то это совсем не означает, что Вы можите поганить его и остальным.
Anonymous
15 дек 2006, 13:22
А вы - корректно? если у вас руки заточены не так и не там, не надо видеть эту свою черту во всех, кто не считает ваши творения вершиной кулинарного искусства.
15 дек 2006, 12:14
очень все аппетитно у вас в паспорте. я делаю макаронный салат иначе: цветные макароны спиральками кукуруза каперсы мидии крабовые палочки огурцы и помидоры (крупно и прям перед заправкой и подачей на стол) получается яркий и оригинальный. если много ожидается гостей - то этот салат - находка :)
15 дек 2006, 12:48
очень все вкусно у вас выглядит!
ну по крайней мере аппетит отбивает наповал. Тоже польза.
Anonymous
15 дек 2006, 13:23
А вам сейчас напишут, что это вы все от зависти к чужим талантам и от мерзости характера не приходите в восторг от кулинарных экзерсисов автора ;) PS. А почему вы пишете "паска"? Моя бабушка так когда-то говорила, а сечас так непривычно видеть такое слово в исполнении современной барышни :))
Anonymous
15 дек 2006, 13:53
Преимущественно нецензурными, я думаю :))))
15 дек 2006, 15:08
у вас отличные фотографии в паспорте. видно, мастер :)
вот так-то
15 дек 2006, 16:16
так это не ее фотографии, а с сайта мллион меню. просто автор об этом скромно умалчивает.
Anonymous
15 дек 2006, 16:49
:)Тогда б уже и тексты оттуда копировала без ошибок.Таланты во всех местах:)
15 дек 2006, 16:54
Если Вы будите внимательней, то я сказала об этом что я не фотографировала, а скачала из инет а!
спасибо за идеи к новому году
15 дек 2006, 13:39
Пускай выглядит неказисто, зато вкус приятный.
Anonymous
15 дек 2006, 13:43
Оборвали медведю все лапы, Долбанули его об паркет. Всё равно его на фиг не брошу - Замечательный просто медведь!
AD
AD
Anonymous
15 дек 2006, 13:52
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
15 дек 2006, 13:46
Да вроде автор и не предлагает готовить салат по торжественным случаям (это по поводу начатой полемики). А так, на каждый день - почему бы и нет? Быстро, сытно, да и на вкус, думаю, неплохо. :)
Да фотка и не нужна, достаточна списка инридиентов..вермишель с майонезом.. Автор сильно рискует, предлагая свои рецепты. А вдруг кто-то действительно сделает этот салат? Ну по неопытности или в целях сумашедшего експеремента? Мне даже интересно какими словами "благодраности" будет сыпать жертва этого салата?:-)
15 дек 2006, 14:03
На самом деле ничего страшного в лапше с майнезом нет:-) В европейской кухне очень много рецептов салатов с лапшой - у каждой поварихи свой фирменный:-), в том числе и с майонезом:-) Главное - не переборщать с майонезом (или раст маслом - в другом варианте):-) Если интересно - накидаю рецептов (не только с майoнезом:-)) (с транслита)
Свет, ну хоть стреляй, но салат с макаронами, майонезом..там еще и палки крабовые и кукуруза:-( есть нельзя:-) Фрунчеза это да, я понимаю, из нее супер салат, но макароны..да еще такие развареные, и с майонезом..не ну есть разные извращения, конечно:-)..но это перебор.
15 дек 2006, 14:09
Для салата все же лучше не макароны, а какой другой вид лапши взять, это верно:-) Ну и сварить, что называется "аль денто" - не переварить А я люблю нуделсалат - делаю правда редко:-) (с транслита)
Ты мне лучше про печенюхи свои расскажи! Ты скителс туда когда клала? До духовки или после? Идея - суперр!! Мы с малой сделам.
15 дек 2006, 14:17
Надь, ты имеешь в виду маффины из паспорта? Я пекла их для школы - Саша в день рожденияс в школу для одноклассников носила Покрывала глазурью (свежевыжатый лимонный сок + сахарная пудра) уже остывшие маффины, сразу же, пока глазурь не затвердела, разложила конфетки сверху Это у нас хит -дети обожают, сметают подчистую:-)) И делать быстро:-) (с транслита)
Токо сейчас присмотрелась, таки кексики:-) А глазурь как на паску:-) Я такую делаю.
15 дек 2006, 14:20
Хочешь еще и пару рецептов салата из лапши?:-):-P (с транслита)
не спасибо:-) Что-то не хочется..
15 дек 2006, 14:59
:-D
Anonymous
15 дек 2006, 15:13
Что-то я не нашла фотку этого салата у Вас в паспорте. Хотите рейтинг себе повысить?
15 дек 2006, 15:17
Нет, просто я его только что удалила! Так что диспут про то как он ужасно выглядит и что какие там отвратительные ингридиенты прошу закончить.
15 дек 2006, 15:30
Ну вот, как всегда я опоздала. У вас очень красивые салатики в "различных рецептах" :) Вы сами все их делали, или это просто фотки? Очень уж фотогенично всё:)
15 дек 2006, 15:41
Многие делала, но не фоторгафировала к сожалению, пришлось искать их в инете.
15 дек 2006, 15:43
Очень красивые фото, и наверное, вкусные (в смысле, блюда) :)
15 дек 2006, 15:47
Да вкусные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325