Меню

брускетта

AD
16 дек 2006, 08:38
хочу поделиться замечательной итальянской закуской(очень простой в изготовлении)если подобная тема уже была-я не в курсе приходил в гости шеф-повар отличного итальянского ресторана,вот и рецепт французской багет режется ломтями,помещается в духовку,чтобы подрумянился хорошие помидоры(я люблю сорт банч)мелко режутся,добавляется рубленый чеснок,базилик(лучше зеленый)и ВАЖНО оливковое масло эктра верджин.оно должно быть чуть зеленоватое!!соответственно все смешивается и выкладывается на хлеб)если се продукты свежие и настоящие-получается такая вещь пы-сы ;блюдо кстати,постное:) мой муж держит пост,и я голову ломаю над завтраком каждое утро!
16 дек 2006, 11:03
аха,с артишоками еще такое вкусно.:-) только вроде бы брушетта... (с транслита)
16 дек 2006, 11:26
не знаю точнно,идела как в меню было написано) а у вас что за рис такой-запретный?:)
16 дек 2006, 12:55
Черный дикий рис. Его в Древнем Китае только императорам скармливали:-) всем остальным есть запрещали. Вот его и обзывают запретным:-) (с транслита)
17 дек 2006, 01:12
А мои любимые брускетта с тунцом, помидором и лиловым луком - мням!!!
16 дек 2006, 12:58
Госсподи, брусскета ал помодоро:)) Мечта... Опять хочу в Италию. Вообще-то хлеб поджаривают на открытом огне... Их вообще два вида - с помидорами и чесночная:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325