Меню

Свежая форель

AD
Anonymous
19 дек 2006, 16:03
Я тут редко...пришла за советом)))...что можно сделать с свежей форелью....дайте какой нибудь рецептик) А то свекровь мне говорит, что ее только отваривают,....а я не люблю отварную рыбу!
19 дек 2006, 16:10
Форель речная? Можно запечь в фольге, предвартельно натерев солью и специями, сверху положить дольку лимона. Можно просто на сковороде пожарить. Форель в любом виде вкусная :)
Anonymous
19 дек 2006, 16:16
Ой я даже не знаю какая она речная или нет........а обжарить просто, илив кляре нужно обмакивать?)
19 дек 2006, 16:34
ну вот если она у вас речная, да еще и целым куском, то она с кожурой и мелкими косточками. Мне кажется для кляра такая рыба не очень подходит. Да и вообще, я бы в кляре готовила рыбку среднюю по вкусу, типа морского языка или трески. А форель слишком хороша для этого :) Кончно можете просто обжарить со специями, это очень просто, но и в фольге тоже очень просто, к тому же если хорошо завернуть, форму для запекания потом можно не мыть ;)
Anonymous
19 дек 2006, 16:55
Спасибо.....она в кожуре))...Попробую сегодня в фольге)))
19 дек 2006, 17:30
Запекаю в фольге. Внутрь форели кладу ломтики лимона и укроп. 20 минут и готово.
19 дек 2006, 17:33
Форель речную готовлю в фольге. Порезать мелко зелень, лимон и в брюшко. Завернуть в фольгу и в духовку! Очень сытно и каллорий минимум.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325