Меню

Куриные грудки на горячее, как ?

AD
20 дек 2006, 13:38
Девочки, как повкуснее пожарить или потушить, на ужин хочу куриные грудки приготовить :-)
20 дек 2006, 13:41
промыть, обсушить кухонным бумажным полотенцем, посолить, поперчить, выложить на смазанный лист, сверху на кусочки - пережаренные с луком грибы, два кружочка помидоки, посолить немного, обильно посыпать сыром все! быстро, очень вкусно, сытно, и под любой гарнир
20 дек 2006, 14:59
Отбить.Обмакнуть в яйцо, потом в панировачные сухарики.жарию на растительном масле на сковородке.посыпаю солью и карри.Очень просто и ооочень вкусно!
20 дек 2006, 15:07
Я делаю так. Промыть грудки, слегка отбить, посолить, посыпать приправой для курицы (я использую Санта мария), разогреть сковородку, на нее чуть-чуть масла подсолнечного и положить грудки, минуты через 3 добавить в сковороду полчашки (ну чтобы дно покрыть) холодной воды и так тушить минут 15 (до готовности с этой стороны) переодически добавляя воды, перевернуть грудки, опять слегка обжаритть уже другую сторону и опять тушить. Когда курица уже готова в сковороду добавить порезанные помидорки, выдавить пару зубчиков чеснока и посыпать все это зеленью. И слегка помешивать еще минут 5,смотреть, чтоб не пригорало, если что можно еще водички капнуть! Получается очень вкусно и пикантно! Приятного аппетита :)
20 дек 2006, 15:17
Я очень люблю их мариновать в соке(апельсиновый+ананасовый или мультифрукт)где то на 1-2 ч.Потом их солю,перчу и тушу в этом же маринаде.У меня в семье их очень любят.
22 дек 2006, 21:28
нарезать на кусочки, сбрызнуть уксусом, замариновать ненадолго в майонезе с луком, приправами (при желании еще с чем-нибудь) и потушить-пожарить, готовяться очень быстро и получаются мягкими..
23 дек 2006, 18:01
Или в сливках потушить, или отбивные сделать
23 дек 2006, 23:52
потушить в сливках с ананасом и карри
24 дек 2006, 00:36
Приправы по вкусу ,чеснок,немного майонеза.Замариновать.Потом в духовку.Очень мягко получается и сочно. Можно смешать майонез,соус барбекю. Грудки порезать на тонкие ,длинные кусочки.Потом на гриль.Можно на электрическом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325