Меню

Чем фарш лучше делать?

AD
21 дек 2006, 10:28
вообзем проблема такая- у мамы сломана мясорубка, и комбайн:) бедная мам - короче стало нам ее жалко хотим подарить что-то новое и очень удобное т.к. времени у мамы совсем нет:( Думала сначала купить блендер но говорят что фарш из него не очень получается. Может мясорубку лучше? нам главное чтоб она не застревала чтоб мясо большими кусками проворачивала. и чтоб удобно в обращениее. Видела в магазине Бош и Мулинекс - в районе 3 тыс руб стоят. Что посоветуете???? срочно надо купить подарок на НГ. муж замучал что надо купить блендер.
21 дек 2006, 10:39
Берите мясорубку Браун. Она,имхо, лучшая. У меня уже пять лет. Она, соответственно, дороже. Но берёте ведь не на один год... http://www.onshop.ru/small_domestic/meat_grinder/braun/g_1300_mn_wh.htmll?from=yandex Это самая недорогая ссылка http://www.btbt.ru/cat/meat/&page=3000
Согласна! Лучше ее нету.
21 дек 2006, 13:15
да классная мощность у нее какая!!! интересно у нас в магазинах типа эльдорадо есть? в техносиле были по-моему там не было - помню что были какие-то брауны но значительно дороже, а продавцы говорят переплата за бренд
21 дек 2006, 13:31
я многую технику по интернету заказываю. И доставка бесплатная(не надо тащить тяжесть) - и дешевле, как факт. я и посудомойку, и стиралку и микро - всё по интернету брала. Только сначала по залам ходила - смотрела.
21 дек 2006, 11:11
Я пользуюсь Мулинексом (мясорубкой) уже лет 6, очень довольна. Готовый фарш не покупаю никогда, сами молем. А что мясо можно в блендере молоть - это я первый раз слышу, если честно :) Мне кажется, лучше мясорубка, главное, мощную берите.
21 дек 2006, 11:37
У меня тоже Мулинекс и тоже очень довольна.
21 дек 2006, 11:42
в блендере не знаю, но у меня Бош комбайн, там есть нож для мяса, мелит отлично, даже и не знаю, кому отдать предпочтение - комбайну или мясорубке - и то и то хорошо
21 дек 2006, 13:16
а какой надо мощности?
21 дек 2006, 22:44
У меня мясорубка мощностью 1000 ватт, например.
21 дек 2006, 12:32
Купите хороший комбайн! :-) Там много насадок и соответственно функций :-)
21 дек 2006, 13:18
да у меня самой комбайн Браун а у мамы мулинекс одатио - я ей свой отдала себе нвоый купила т.к. мне надо было с соковыжималкой - так вот видимо мулинекс понежнее там какая-то штучка сломалась и мама мясо теперь не может в ней молоть (она один раз попробовала и что там не придерживала там все разболталось и стеролись пазы:( теперь мясо ваще там нельзя делать:( ) - а так я делаю отлично и мясо и рыбу в совем комбайне. маме видимо надо что попроще - походу не разобраалсь она с комбайном:) потому думаю ей лучше по старинке - в мясорубке:)
21 дек 2006, 13:33
Тогда, действиетльно купите ей хорошую мясорубку, могу только по бошу сказать - отличная мясорубка, перемалывает всё, а чтоб моторчик не перегорел, если вдруг много жил попалось, там одна деталька пластмассовая, так вот она ломается и не дает перегреться мотору, деталь продается во всех сервисных центрах.
21 дек 2006, 23:02
мясорубка это лучший вариант и желательно чтоб был регулятор изменения скорости вращения.
21 дек 2006, 23:24
Только Браун.Крутит все,без разбору.Я очень довольна
21 дек 2006, 17:53
В виде отдельной мясорубки купили белорусскую "Помощницу" недорогая, все металлическое. и мясо крутит отлично, цена - окло 40 у.е
21 дек 2006, 18:27
Блендер не берите. Очень мелко рубит. Прям каша будет, а не фарш. Я недавно купила. Решила пюре картофельное сделать. Замазка прям получилась, никто есть не стал - выкинула. С мясом,имхо, тоже так будет.
21 дек 2006, 22:40
я делаю в блендере мясо отличные котлеты получаются! а с пюре это там тонкое дело - там помоему нельзя класть молоко и молоть на пластиковой насадке. у меня как-то получалось а как-то нет.
24 дек 2006, 04:54
Юля огромный оффффффффффффффффф, приятно удивлена тебя здесь видеть и очень рада, весьма соскучилась, знаю новости через Илану, поздравляю тебя от всей души, теперь дни рождения наших деток одинаковые, только год разный ;) Как жизнь? Маринка выросла, такая дама стала :)) Заходи в наш топ - поболтаем ;)
25 дек 2006, 00:40
Спасибо:) болтать к сожалению времени нет:) только по делу тут появляюсь :).чтоб совсем не выпадать из жизни:)
AD
AD
25 дек 2006, 01:07
мда..ну вот и поговорили, ладно ..как хочешь :((
25 дек 2006, 22:06
Ну что ты как всегда обижаешься - сама же понимаешь , двое детей, никакой посторонней помощи - теперь нет возможности болтать по ночам, днем марина не спит вообще, а утром надо просыпаться всех кормть одевать - не отоспишься.
25 дек 2006, 00:42
Дорогие девченки спасибо вам за советы сегодня поехали в Эльдорадо после 8 и купили с 20 проц скидкой Бош 1550 мощности:) всего за 2000 руб. Так рады!!! надеюсь мама обрадуется:) там в инструкции никаких ограничений нет - т.е. молет все - только пиут кости не совать:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325