Меню

хочу поделиться в преддверии НГ

AD
22 дек 2006, 09:50
рецептами моих любимых салатиков. Салат "Солнышко" 1. крабовое мясо или палочки 2.свеж огурец 3. белок варен. яйца 4. свеж. и маринован огурцы 5. помидоры 6. майонез или сметана К сожалению не могу сказать сколько чего, но на глаз я кладу почти в равных пропорциях,яиц поменьше. Все ингридиенты кроме помидор режутся тонкой соломкой Салат "Андалузский" 1. Ветчина, получкопч. колбаса, буженина (можно что то исключить) 2. Отварен. морковь 3. Кукуруза 4. Сыр 5. Маслины без косточек 6.Чеснок Так же вкуснее если порезать соломкой, маслины колечками толщиной 2-3мм. Заправляется майонезом Салат "Нежность" 1. Маринованные огурцы порезать кубиками отбросить на сито, чтоб стек излишек рассола 2. Шампиньоны консервированные - порезать, дать стечь излишкам сока. 3. Лук репчатый обжарить до золотистого цвета Заправить майонезом. Особенно хорошо напонять тарталетки. Не претендую на эксклюзив может вы уже знаете рецепты. просто здесь что то не встречала их.
Спасибо. Попробую сделать второй салатик -должно быть оченнно вкусно. :)
22 дек 2006, 11:09
все скопировала-:) спасибо-:) особенно за новую (для меня) идею напонения тарталеток.
22 дек 2006, 14:21
Ой. Вот "Нежность" супер!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325