Меню

Рецепты с языком

AD
22 дек 2006, 11:00
Девченки, сварила язык, просто с чесноком орехами и гранатой, плюс яицо не хочу салатик, посоветуйте, кто что с него делает, а может какие-то горячие блюда, пожалуйста, мне на завтра.Всех заранее благодарю за советы.
22 дек 2006, 20:33
Язык тонкой соломкой, помидоры без косточек тонкими полосочками, немного укропа и чуточку чеснока. Заправить майонезом пополам со сметаной.
27 дек 2006, 10:37
Отварной говяжий язык(но думаю что можно и свиной)нарезать кубиками. 1,5кг шампиньонов обжарить с луком тертый грецкий орех выдавить чеснок Все смешать. Заправить майонезом(можно сметаной).Я делала с майонезом.Пальчики оближешь.
22 дек 2006, 20:21
Язык отварить, мелко порезать, обжарить лук до золотистой корочки можно с грибами. Выложить слой языка, сверху лук (с грибами) сыр, запечь. Можно вместо сыра, орехи с чесноком разтереть в однородную массу , смешать со сметаной, залить язык , лук, грибй запечь.Посыпать зеленью. Солить перчить не забудьте :0.
22 дек 2006, 21:11
+1, обожаю салаты с языком
27 дек 2006, 10:57
Может кто-нибудь подскажет рецепт заливного с языком?
27 дек 2006, 19:27
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/select/#frm_y
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325