Меню

Что вы готовите на Новый год???

AD
26 дек 2006, 00:46
Мы сам Новый год отмечаем в ресторанчике, а потом (так как мы ближе всех к месту празнования) все остаются у нас. Я решила приготовить для гостей на 1 января (чтоб не голодных домой отправлять:-)) Да гостей будет ещё кроме нас 2 сем. пары 1. Оливье 2. Сельдь под шубой 3. свекла с чесночком (для закусочки) 4. куриное филе в яйце 5. картофель , ещё не придумала какой (жду предложений) 6. тортик -купила готовые коржи, ещё не придумала какой крем (жду предложений) Ну и понятное дело огурчики и помидорчики Что ещё бы такого вкусного сделать?
26 дек 2006, 09:28
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23841038 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24963715 Тут много идей!
26 дек 2006, 11:11
У меня мало и просто. Во первых нет желания(на то есть причины), а во вторых мы будем одни в этот год, без гостей(я, муж и детки). 1. Оливье(и побольше)- это по просьбе мужа:) 2. Царский салат(в пол порции) 3. Буженина 4. Пюре (потому, что дети любят) 5. Может толстолобика замариную(а может и нет) 6. Испеку домашний хлебушек 7. Тортик такой http://www.cucinaitaliana.ru/recipes/zuccotto.htmll
26 дек 2006, 11:21
ну еще забыла, свежие помидорчики, огурцы и много фруктов.
29 дек 2006, 20:18
решила еще чернослив добавить в меню. Очень я люблю его, с орешками и сметанкой.
26 дек 2006, 16:42
Я тут купила якобы молодой картофель французский в 12 месяцах. Отварю, смешаю с зеленью и сливочным маслом и горяченьким на стол! Отварной вкусный картофель всегда к месту. И желудку не так тяжело после обилия майонезной еды.
29 дек 2006, 14:07
Тоже много не хочу готовить Салат Нежность(как у Мусечки) Салат с брокколи и грибами террин с авокадо закуску из помидор пельмени из индюшки пирожное Белочка Фрукты
29 дек 2006, 15:53
Я тоже не буду много готовить, т.к. мы сначала к родителям, а потом только 23 часам домой приедем. Сделаю 1.салатик Новогодний:) (Салат Китайский, крабовые палочки, консерв. кукуруза, мандарины(дольками) и лёгкий маонез) Очень вкусно. 2. Филе индейки с соусом кари и ананасами тушёными. 3.тарталетки с с салатом (филе курицы, жаренные шампиньоны, много сыра и маонез) 4. тарталетки с икрой 5. на десерт чего-нибудь купим.
29 дек 2006, 18:05
мы с мужем и дочкой будем отмечать, поэтому особо напрягаться не буду: 1) плов 2) беляши с кур. бульоном 3) холодец 4) испеку лимон. пирожок и имбир. печенья наверное и все. Ну и овощи-фрукты :)
29 дек 2006, 20:07
Отмечать тоже будем дома с мужем и детьми.Попробую сделать царский салат,люблю кальмары.Устрицы,серые гарнален с кислым яблоком,красным луком и каперсами,тигровые креветки в чесночно сливочном соусе,фуа-гра,ракушки синт-Якобс под сырным соусом на горячее.Грибы по-венесуэльски.Торт "Наполеон",пеку около 4о-44 коржей.Свежие овощи,фрукты:манго,личи(обожаю),ананас,цытрусовые.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325