Меню

Фарш

AD
27 дек 2006, 20:31
Что сделать окромя котлет, тефтель и итальянских блюд?
Anonymous
27 дек 2006, 20:48
Макароны по-флотски, начинку для пирогов и блинчиков, пельмени, зразы или рулет (нечто вроде большой зразы), голубцы, суп с фрикадельками, ежики. Еще?
27 дек 2006, 20:54
макароны по-флотски - почти итальянские пасты, тефтели просила исключить, духовки у меня нет, пельмени лепить сегодня некогда. Наверное, прошу невозможное
Anonymous
27 дек 2006, 21:04
Сорри, про тефтели не заметила :-)) А голубцы? Хотя бы ленивые. Это не итальянское блюдо, я надеюсь? ;-)
27 дек 2006, 21:45
капусту не купила. Ладно, будут опять макароны по-флотски :)
27 дек 2006, 23:05
запеканку или гнезда из фарша, фотки есть у меня в паспорте.
28 дек 2006, 04:23
Делаю рулет из фарша. В фарш добавляю яйцо сырое,лук мелко порезанный,перец карасный-порезанный,перец желтый,можно тертую морковь,тру твердый сыр. яйца ,предварительно , сваренные вкрутую кладу внутрь рулета, закрываю их смесью фарша и всего перечисленного. В духовку на 30 минут .Сверху закрываю фольгой, потом на 15 минут без фольги ,должен зарумяниться. Потом порезать на куски.На срезе куска будет виден разноцветный перец и яйцо. Еще соус Болоньез к спагетти. Пожарить лук,добавить фарш,обжарить. Посолить,поперчить,положить специи любимые. Добавить грибы.Я беру из банки,потом помидиры резанные из банки.Добавляю чеснок давленный и ворчестерширский соус.Можно немного красного вина добавить. Готовится быстро. (с транслита)
28 дек 2006, 04:28
Еще фаршированный перец.Перцы выпотрашить.В фарш добавить лук,помидор, тертую морковь, зелень по вкусу, чеснок, лук резанный,рис. Все это положить в перцы. Воду смешать с кетчупом, солью и щепоткой сахара. Перцы варить в этом минут 30-40. (с транслита)
27 дек 2006, 23:02
Сделайте долма. Единственная сложность это заворачивание))) у меня долго получается, т.к. делаю всегда много)
28 дек 2006, 03:02
Ленивые голубцы (можно сделать как котлетками, так и как самостоятельное блюдо). М-м-м :-9
29 дек 2006, 00:29
бурриту домашнюю. Я писала в топике про лаваш
29 дек 2006, 11:52
Взяла рецепт тут ,на Еве,у кого не помню,но очень понравился и мне и мужу и детям. Фарш(сырой) посолит,перемешать,выложить в форму.Сверху -лук нарезанный полукольцами,морковь натертую,кружочки картофеля не толсто.Посолить,налить воды,чтобы прикрыло фарш,сверху помазать маjoнезом.Запечь. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325