Меню

Вопрос Мусечке!

AD
28 дек 2006, 18:23
Марина! Подскажите пожалуйста, в огуречную шарлотку нужно класть рыбу холодного копчения или горячего? Заранее спасибо!
29 дек 2006, 03:09
Ой, мы уже обсуждали, там исправить надо, рыбку лучше всего солёную брать,благородную - или сёмга,или лосось,или форель. Другую ни - ни, всё испортите.
30 дек 2006, 16:05
Мариночка! Спасибо Вам огромное! Чтобы м все без Вас делали?! С наступающим Новым годом! Счастья! Здоровья! И всего самого - самого Наилучшего!
30 дек 2006, 16:27
Спасибо огромное:-)))Вас тоже с наступающим, всех благ, счастья, здоровья, вам и вашим бдизким:-)
29 дек 2006, 00:05
Марин! Куда ты пропала? Не могу тебя нигде найти:( Ты хоть письма мои там получаешь:(. Одно вернулось! Почисти ящик!
29 дек 2006, 03:12
Иркин, привет. У меня жуткие мигрени. На капельницах и кислородных масках последнее время. Сегодня чуть - чуть отпустило, я смеюсь даже первый снег выпал. Сейчас почищу ящик, там стооолько всего накопилось.
29 дек 2006, 09:27
Марина, можно и я с вопросом? Хочу на Н.г. испечь мраморный кекс по Вашему рецепту. Если я его сегодня (29-го) слелаю, то не испортится до праздничного стола? А то сегодня время точно будет а как дальше... Выздоравливайте, пожалуйста, нам без Вас плохо.
29 дек 2006, 18:08
Спасибо за добрые слова:-) А кекс не должен испортится. Вы его, когда он остынет, оберните бумагой для выпечки. Только думаю, что в холодильник не стоит убирать, может влажным стать.
29 дек 2006, 09:59
и у меня вопросик! )) у вас в паспорте салатик с креветками который в бокалах,из чего он? я так понимаю что креветки с авокадо? а ещё что? и в каких пропорциях? Хочу на НГ попробовать! ))
29 дек 2006, 18:18
по рецептику разобралась вроде! спасибо вам огромное. паспорт у вас просто пальчики оближешь!
29 дек 2006, 23:06
Плиииз!!! А можно рецептик "Фламбированных креветок с грибами"? А то я в Яндексе набрала, и смотрите, что выдал :http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F4%EB%E0%EC%E1%E8%F0%EE%E2%E0%ED%ED%FB%E5+%EA%F0%E5%E2%E5%F2%EA%E8+%F1+%E3%F0%E8%E1%E0%EC%E8+%F0%E5%F6%E5%EF%F2&stype=www Вся надежда на Вас! :-)
30 дек 2006, 05:13
Ой,[-0< 1000 извинений. Рецепт не инетовский, а из книги. Вот перевела. ***** Фламбированные креветки ***** 40г сливочного масла 2 нашинкованные луковицы - шалот 230г очищенных варёных креветок 120г порезанных шампиньонов 1ч.л. лимонного сока чуть молотого мускатного ореха соль, перец по вкусу 3ложки спиртного 40%(я брала коньяк) 150мл сливок 30% 1.Берём большую сковородку и поджариваем на масле лук - шалот, примерно 5 минут. Потом добавим креветки и шампиньоны, и помешивая жарим всё вместе минуты 3-4. Затем польём лимонным соком, посыпем мускатным орехом, посолим, поперчим. 2.Коньяк нальём в половник, разогреем его на огне, подожжём и нальём на нашу поджаренную смесь. Сковородку потрясём, пока не погаснет огонь. 3. К смеси выльем сливки, и при постоянном помешивании пожарим ещё до загустения. 4. Подавать к салатным листьям украсив веточками петрушки. **************************************************
30 дек 2006, 12:44
Огромное Вам спасибки! :-9 Щастья в Новом году! :-):-):-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325